Сорока белобока• 21 июня 2020
работала в эскорте два года. спрашивайте
отвечу на все честно
КоролеВешна• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
я понимаю что это выход
но я пока не готова разговаривать
возможно эта тема - шаг начать разговор, ведь я хотя бы про все написала
но я пока не готова разговаривать
психиатр назначает препараты, чтобы снять симптомы псих. болезни. Ваша насчастная любовь - это на самом деле псих. заболевание, подвид шизофрении. Его снять ТОЛЬКо препаратами. Дальше уже вы сами захочете выговориться... но ен сразу конечно, пока вы внутри состояния вы вообще не понимаете, что происходит
ХикориДикори• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
для меня самое необычное это был групповой секс
но для многих это уже обыденность
это был мой максимум
на все другое я не соглашалась
но для многих это уже обыденность
это был мой максимум
на все другое я не соглашалась
Групповой это вы и 2 мужчин или больше? И сори за подробности.. Они вас по очереди или как в порнухе, один вас, а вы второму минет?
Зефирная попка• 22 июня 2020
Ответ дляНе против
хорошая идея. там как раз эскортницы
кстати! А вы кого-то из них знаете?
Не против• 22 июня 2020
Ответ дляЗефирная попка
нам потом расскажете? плииииииз ))
это к автору)
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляЗефирная попка
кстати! А вы кого-то из них знаете?
я никогда не смотрела холостяка украинского
лет 7 наверное назад пыталась посмотреть 1 раз но там ппц как затянуто было и я не выдержала. там же часов 5 идет серия если не ошибаюсь
а вот в российском была знакомая. с егором кридом. смотрела ровно 1 серию с ней. он ее выгнал в первой же серии. но там наверное половину выгоняли. я уже не помню
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
было 4 мужчины но и из девушек я была не одна
но тогда секс был у меня с одним
а так было с 2 и было по очереди
двойного проникновения у меня не было, это было одно и табу о котором сразу предупреждал менеджер
но тогда секс был у меня с одним
а так было с 2 и было по очереди
Продавец овец• 22 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, зачем Вы открыли эту тему на Этом форуме?
Потроллить или добавить романтизма очередному дерьму, общество же тупеет, надо приобщать к эскорту..
Не против• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
эту?
неДоЖиру• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
я скажу так - я не умею распоряжаться деньгами
я не знаю какого это прийти в бутик и купить все что вижу
не знаю как это не вылазить из салонов
я не могу сказать что без денег я не смогу
ели выбирать лакшери жизнь или любимого мужчину я выберу второе
не знаю как это не вылазить из салонов
А пластику делали? Губы накачали? Грудь? Или на этом тоже экономили?
ХикориДикори• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
но тогда секс был у меня с одним
а так было с 2 и было по очереди
но тогда секс был у меня с одним
а так было с 2 и было по очереди
Вы работали каждый день?
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
нет
и не потому что я против
я боюсь результата
не уверена что мне понравится
я бы изменила нос но я именно боюсь
а так грудь у меня пока хорошая итак, губы тоже вполне
и не потому что я против
я боюсь результата
не уверена что мне понравится
я бы изменила нос но я именно боюсь
Зефирная попка• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
2 квартиры
одна в новопечерских липках 120 метров
неплохо. А вы когда в Киеве работали, какой был ценовой диапазон?
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы работали каждый день?
иногда да
иногда нет
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляЗефирная попка
такой же
может чуть меньше
но отношение ко мне было как к куску дерьма при этом
это главное отличие
может чуть меньше
это главное отличие
ХикориДикори• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
иногда да
иногда нет
А как убирали волосы в интимном месте? Лазер? Ведь каждый день надо быть при ’параде’ ;)
Соображалочка• 22 июня 2020
Автор, послушайте взрослую тетку
, которая очень часто сталкивалась с психическими расстройствами родственников. И еще сколько раз это предстоит...
Это обычные врачи, которые лечат душу. К ним идут люди, как к зубному или хирургу. Никто ж не терпит аппендицит. Идите к хорошему психиатру. Лучше ложитесь в их отделение на реабилитацию. Сейчас у психиатрических клиник есть супер-пупер отделения с условиями и ингогнито. Через месяц вы будете смотреть на мир по-другому.
PS Я когда-то посмотрела российский фильм ’Точка’ про проституток. Елки, какой же это жестокий мир. Может там все было утрировано, но я очень впечатлилась.
, которая очень часто сталкивалась с психическими расстройствами родственников. И еще сколько раз это предстоит... Это обычные врачи, которые лечат душу. К ним идут люди, как к зубному или хирургу. Никто ж не терпит аппендицит. Идите к хорошему психиатру. Лучше ложитесь в их отделение на реабилитацию. Сейчас у психиатрических клиник есть супер-пупер отделения с условиями и ингогнито. Через месяц вы будете смотреть на мир по-другому.
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
лазер был еще до работы сделан
ХикориДикори• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
лазер был еще до работы сделан
Самый смешной случай или казус, который больше всего запомнился? Было такое? :)
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
и да, во время критических дней я не работала
хоть многие продолжали
но у меня они короткие
хоть многие продолжали
но у меня они короткие
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
было только что мужчина меня не вспомнил хоть уже спал со мной
но не знаю на сколько это смешно
может наоборот грустно что я не запомнилась
но не знаю на сколько это смешно
Зефирная попка• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
у меня просто особо не было трат
я не покупала шмотки, сумки, туфли как спускали остальные девушки
вложила в недвижимость
молодец, экономная )
Вишнёвая Леди• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
не знаю
и я не лукавлю
я не уверена что смогу построить отношения
родители не знают
друзей у меня нет
еще до этой работы моя жизнь была сосредоточена вокруг 1 человека
и я не лукавлю
родители не знают
друзей у меня нет
а как вам без друзей? чем занимаетесь на досуге? я тоже без друзей, в принципе не парюсь особо, но интересно услышать, как у вас
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня есть знакомые девочки по ’работе’
но я отошла полностью от этого общения
сказать что я чем то занимаюсь - не могу
но я отошла полностью от этого общения
Королева Сарказма• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
не было ничего отвратительного
все оговариваться с менеджером предварительно
что то для тебя табу - говоришь сразу
Что то вы не то вещаете ... неинтересно
Или вы агитируете ?
Вишнёвая Леди• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
но я отошла полностью от этого общения
что-то же делаете? спите, сериалы смотрите, ютуб, готовите, гуляете =) или просто отходите пока от работы и в прострации?
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
именно в прострации
могу лежать в кровати не вставая сутками
ХикориДикори• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
но не знаю на сколько это смешно
Значит у него память плохая :) Спасибо вам дорогая за эти откровения. Мне сейчас 32. Когда было 18 лет мне близкая очень хорошая знакомая предлагала ´работу´... Как описала она её, что ничего от меня не требуется, только ездить надо будет в командировки и сопровождать обеспеченных мужчин на деловые встречи... Очень красиво все рассказывала и долго потом уговаривала.. А я тогда ещё дите дитем, после школы, хотела зарабатывать сама.. Но что-то мне вселяло внутренний страх, что просто ходить с ними и все.. Не вызывало доверия и отказалась. Вот сейчас вспомнила и думаю, вот бы дура в 18 лет попала бы и не известно что могло со мной быть... Я тогда ещё даже девственница была.. Спасибо за вашу историю, надеюсь вам чуточку легче стало на душе ;) от души вам желаю встретить любимого и любящего мужчину и создать семью ;) думайте только положительно, мечтайте, ведь с сегодняшнего дня до среды особые сильные энергетические дни и если чего то от души хотеть, то обязательно будет ;)
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Что то вы не то вещаете ... неинтересно
Или вы агитируете ?
это продажа себя. секс за деньги
или для вас этого мало?
Зефирная попка• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
такой же
может чуть меньше
это главное отличие
может чуть меньше
это главное отличие
это в смысле около 1к за час?