Сорока белобока• 21 июня 2020

работала в эскорте два года. спрашивайте

отвечу на все честно
Луноходик_Ик• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
никогда с ними не общалась
Я так поняла, что массажный салон (ну вы поняли) это проституция, а значит без крыши врядли можно обойтись. Разне нет?
Юпитерная• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
боялась в первый раз
но я тогда итак была еле живая
Та, ну еле живая и дома, и еле живая, разорванная/убитая или проданая - разница таки есть
Бутербродница• 21 июня 2020
Ответ дляНа морозе
приедут
но они же не постучат ко мне в дверь вдруг
у меня есть еще одна квартира. пока она пустая стоит и она попроще
всегда можно снять жилье

????? О чем это или это вторая на Липках вартира? Какая разница, что в эту, что в ту? 2 кв по 120 кв?
Вам бы читать повнимательнее, а потом возмущаться.
Брыкалка• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
рано или поздно деньги приедаются
и остается херовые отношения а это мало кому нравится
Ну не знаю, как могут приестся деньги.
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
если бы я не уехала вполне возможно что я бы наложила на себя руки
я была в ужасном состоянии
Компас Ижевска• 21 июня 2020
Наверно типичный вопрос. Вот приходит мужчина, нравится вам или нет, вы с ним нежны и ласковы как со своим? А если он не нравится? Как с ним сексом заниматься?
А если большой и больно, надо терпеть или нет?
А целуетесь? Многомерно делают куни?
наКоблучках• 21 июня 2020
Считаете себя ’выше’ других видов проституции? Например тех, кто на трассе дальнобойщиков ловит. Как-то обманываете себя, что Вы не такая? Есть отмазки или утешения, чтобы крышей окончательно не поехать?
На морозе• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
на липках 1 квартира
Такс уменьшаем все до 300 тыс баксов. 8 млн 100 тыс грн. Фин мониторинг если больше 150 тыс по картам, 3 года назад было 400 тыс , 2 года назад если 300 тыс, вот больше года 150 тыс, как вы 8 млн провернули тайком?
Ну правда не реально, я понимаю, вы можете наврать, что липки купили за 30 тыс, как кв в Кировограде/Чернигове да прочих городах. Но вы сами писали январь 1,5 мес это 30 тыс уе.
ТыЧиНеТЫ• 21 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
на вопрос
’Цікавить, скільки коштує утримання квартири - в новопечерських Липках, за ОСББ, охорона, консєрж, опалення’
тоже ответа не было
троль не знает что писать ,она гаразда только про секс выдумывать
а вот показать квартиру в липках хоть кусок ,не покажет )потому что нечего .
Да и про секс пишет не то, что есть на самом деле.
На морозе• 21 июня 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вы читать сами не умеете,а к автору придолбались
Попроще на поворотах, я читаю отлично, а автора не может объяснить , как деньги выывести.
Луноходик_Ик• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
никогда с ними не общалась
Прикольно запуталмсь... Вы ответили на мой вопрос, заданный не вам, я и не посмотрела кто ответил))
КучМала• 21 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
Мне кажется это чепуха или не от большого ума.
Ну поехал муж к экскортницам - да на здоровье.
У жены миллионера весь мир у ног, что хочешь, то и делай.
Хочешь учись, хочешь путешествуй, хочешь развивайся, делай что-то для себя или для других. Это самое большое счастье в мире.
А муж - всегда можно договориться. Ты шляйся где хочешь, семья у нас порядочная - отношения сохраняем, а я живу как хочу.

Конечно не берем отношения с уродами, которые тираны и жлобы. Но это не только среди миллионеров, слесари тоже могут такими быть.
Бред
Весенний Марафон• 21 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да и про родителей выдумаете на ходу бред)
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну не знаю, как могут приестся деньги.
я скажу так - я не умею распоряжаться деньгами
я не знаю какого это прийти в бутик и купить все что вижу
не знаю как это не вылазить из салонов
я не могу сказать что без денег я не смогу
ели выбирать лакшери жизнь или любимого мужчину я выберу второе
На морозе• 21 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Вам такта. Читаю отлично, тут тролль меняет показания постоянно.
Запароленое одеяло• 21 июня 2020
Автор, вы были проституткой? Не хочу обидеть, но называю вещи своими именами.Вам не было противно?
Бутербродница• 21 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Такта у меня хватает. Автор никогда не писал про три квартиры, троль он или не троль
Оля_с_киркою• 21 июня 2020
Экскорт это всегда секс или бывает, что платят за что-то другое?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 июня 2020
Автор ничего не рассказывает
Ни цен, ни подробностей
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ длянаКоблучках
для вас есть разница спать с дальнобойщиком или с молодым состоятельным ухоженным мужчиной? так же и тут есть разница
Пёс да Лис• 21 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
нет это вы просто прикидывались женой миллионера в прошлой теме)
мне даже не отвечайте ,ваши фантазии и тролячьи бредни мне не интересны))
Это гримасы функции анонимности ))
Рыжая бестия• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
а если ваша мама просит от куда квартира?
вот и моя не просит потому что предпосылок таких нет

я не знаю ни одной которая хотя бы завязала отношения с богатым
На что сейчас живете?
За что коммунальные платите, квартира ведь большая ,я так поняла?
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляНа морозе
конечно не за 30
суммы поступали частями
суммы снимались частями
я приходила с паспортом и снимала деньги
вопросов мне не задавалось
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
расскажите что у вас было тогда
наКоблучках• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Забавно Вы переводите стрелки, но я не проститутка, и понятия не имею как оно с кем. Но ответ я получила, как и ожидала имеет место самообман, и я не такая я жду трамвая.
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
скажу так - мне было противнее предательство мужчины которого я очень любила
мадам Везувий• 21 июня 2020
А какая у Вас внешность ?
И тут уже спрашивали эскорт - это проститутка? Вы именно спите с мужиками и она потом платят деньги?
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
я другого не видела
то есть все менеджеры с кем я работала ищут девушек только для секса
да, встречи, тусовки есть но все с продожением
было пару ситуаций когда до секса не доходило потому что девушек было много а уединялся с другой/другими. но это скорее исключение
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
На что сейчас живете?
у меня остались деньги. на них и живу
Янка-угомонись• 21 июня 2020
Ответ дляНа морозе
2 кв на липках плюс ремонты это и есть 500 шт, ну пусть сейчас вы придумали про ремонт это 400 тыс уе за 2 кв, плюс текущие расходы, салоны красоты, ладно не бренд шмотки, но уход нужен, вот 500 тыс баксов и будет.
вы не в теме) 2 квартиры на Липках - это намного больше, чем 500 тыс.
Тем более если это квартиры по 120 м2.
Стоимость 1 м2 у застройщика 2350 у.е., раньше было по 3-4 тыс.
Вторичка с ремонтом - это вообще космос от 400 тыс и выше