Сорока белобока• 21 июня 2020

работала в эскорте два года. спрашивайте

отвечу на все честно
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Та легко можно узнать, когда вы постоянно летали в жаркие страны, на какие деньги тусить по 3 мес в эмиратах или вы созваниваетесь 2 р в году?
от куда родителям знать где я нахожусь по телефонному разговору?
ей богу, вы не туда копаете. позвонить можно из любой точки
Инста_Богиня• 21 июня 2020
Девочки такие деньги зарабатывают, и жалуются , что денег нет )
Спускают ?
Если 1000 за встречу
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
и шо теперь будете делать?
сама себя спрашиваю
На морозе• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Та троллите уже понятно. Спалили себя 3 квартирой и обналом пол ляма баксов без вопросов, там вот блоггеры 100 тыс баксов снять не могут с карт своих, тоже куча, чтоб оплатить дом, а у вас 3 квартиры уже и ремонты и 0 вопросов.
Раз одела не бу• 21 июня 2020
Ответ дляМамулька
Тупой тролль
Приятно познакомиться! Заходите, не стесняйтесь.
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Блин, надо было не писать про 3 квартиру, норм троллили, честно. Вот 3 квартиру зря(
у меня нет 3 квартир
Весенний Марафон• 21 июня 2020
Ответ дляНа морозе
на вопрос
’Цікавить, скільки коштує утримання квартири - в новопечерських Липках, за ОСББ, охорона, консєрж, опалення’
тоже ответа не было
троль не знает что писать ,она гаразда только про секс выдумывать
а вот показать квартиру в липках хоть кусок ,не покажет )потому что нечего .
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Та тут я проблем не вижу, совсем, ну любовник подарил. В отношениях 2 года, но не срослось, про вторую кв не говорить. Как бабки обналичить на 2 липки и ремонт в них это столько же, кто-то понимает , что это почти 500 тыс баксов?))) как обналичить столько денег и обойти государство. Дайте мастер класс автор.
квартира стоила на много меньше 500 тыс
и покупалась с ремонтом
при чем ремонт - ее слабое место и я бы хотела его изменить
но я не представляю как это сделать
у меня унитаз когда то ремонтировали, устроили потоп и кинули на деньги а тут ремонт квартиры
ZaRaZa• 21 июня 2020
У вас уже сто раз спросили какая зп за встречу была.
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
Вот тут я с вами соглашусь. Тоже не представляю как обычному человеку такое провернуть. Надо же наличку декларировать, а с карты просто так 150 тыс. дол или сколько там та квартира - не снимешь.
я деньги снимала частями каждый день
и никто ни одного вопроса мне не задовал
Брыкалка• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
я деньги снимала частями каждый день
То есть в эмиратах вы копили на счетах, а потом снимали в Украине уже частями?
На морозе• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
у меня нет 3 квартир
приедут
но они же не постучат ко мне в дверь вдруг
у меня есть еще одна квартира. пока она пустая стоит и она попроще
всегда можно снять жилье

????? О чем это или это вторая на Липках вартира? Какая разница, что в эту, что в ту? 2 кв по 120 кв?
На морозе• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
квартира стоила на много меньше 500 тыс
и покупалась с ремонтом
но я не представляю как это сделать
2 кв на липках плюс ремонты это и есть 500 шт, ну пусть сейчас вы придумали про ремонт это 400 тыс уе за 2 кв, плюс текущие расходы, салоны красоты, ладно не бренд шмотки, но уход нужен, вот 500 тыс баксов и будет.
Пурген• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
статус
тогда я мечтала именно там жить
сейчас бы выбрала другое место
А где бы в Киеве хотели бы жить? Район или ЖК хотя бы
Луноходик_Ик• 21 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне интересно чего вы выбрали этот род занятий. У меня был свой массажный салон. Вы наверняка знаете о чем речь. У всех девочек с детства была не простая судьба. На мой взгляд, всё не так, как это привыкли оценивать в социуме. Какова ваша правда?
Какой процент нужно отслюнявить полиции, чтобы не трогали?
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Средняя цена за ночь? С одним клиентом? Групповой кекс был? Сколько за групповой платят? Сколько менеджер берет себе % с вашего дохода? Вы там легально как-то были устроены эти два года?
% никто не знает
договариваемся на сумму для меня
сколько платит клиент и сколько идет менеджеру я не знаю
групповой был
можно спокойно получить 5 к
На морозе• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
я деньги снимала частями каждый день
Эххх не правда, вам бы задали вопросы, я ж не просто так пишу. Если транзакции больше 150 к в мес, весь движ по картам, то это фин мониторинг, а это 4,5 тыс уе всего. У вас за 1,5 мес 30 тыс баксов пусть по 10 выдуманным картам, но это всего 1,5 мес, а движи постоянные.
ПолБатона• 21 июня 2020
Какие есть критерии, чтобы взяли на такую работу?
Юпитерная• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
ездила на встречи знакомая
предложила поехать. я была тогда полностью разбита и мне нужно было перезагрузится
я познакомилась с ее менеджером и поехала в эмираты
Не боялись, что можете не вернуться ?
Там же вы никто ... вас бы даже не искали
ТыЧиНеТЫ• 21 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
Мне кажется это чепуха или не от большого ума.
Ну поехал муж к экскортницам - да на здоровье.
У жены миллионера весь мир у ног, что хочешь, то и делай.
Хочешь учись, хочешь путешествуй, хочешь развивайся, делай что-то для себя или для других. Это самое большое счастье в мире.
А муж - всегда можно договориться. Ты шляйся где хочешь, семья у нас порядочная - отношения сохраняем, а я живу как хочу.

Конечно не берем отношения с уродами, которые тираны и жлобы. Но это не только среди миллионеров, слесари тоже могут такими быть.
Так может быть, для этих жен деньги как таковые не главное? Может быть, они хотят любви своего мужа?
Юпитерная• 21 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Спускают ?
Если 1000 за встречу
Ну, так, а лечение, а тюнинг ?
А отдых после ... вызова ...
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляНа морозе
приедут
всегда можно снять жилье

2 квартиры
одна в липках большая
вторая на позняках 55 метров
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляНа морозе
на липках 1 квартира
Брыкалка• 21 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не верю, что такие существуют ))) Громче всех кричат о том, что деньги не главное - это те, у кого их много или те, кто за деньги удушить готовы. Я не встречала за 35 лет человека, который бы любовью питался.
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
никогда с ними не общалась
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Не боялись, что можете не вернуться ?
боялась в первый раз
но я тогда итак была еле живая
ТыЧиНеТЫ• 21 июня 2020
Ответ дляНа морозе
То вам повезло. Сейчас надо доказать откуда деньги. 10 карт? Так у нас банков столько нет, ну пусть пайонир у вас еще есть, все равно не пойму, как вы такие бабки выводили.
Да это тролль, не слушайте вы весь этот бред
Девам наличкой платят в основном.
автор Сорока белобока • 21 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
рано или поздно деньги приедаются
и остается херовые отношения а это мало кому нравится
Мэри Попкинс• 21 июня 2020
Ответ дляНа морозе
приедут
всегда можно снять жилье

Вы читать сами не умеете,а к автору придолбались
Инста_Богиня• 21 июня 2020
Расскажите про содержанок , кто знает
В чем заключаются такие взаимоотношения ?