Дама с собачкой• 27 ноября 2013
Вопрос тем, кто принимает Визан.
Девочки, который год борюсь с эндометриозом, сижу на гормонах, но, как-то ... все мимо. Смотрю на Визан, но он, зараза, кусается. Хочу спросить, у тех кто пьет его уже полгода - год? Как результаты? Он стоит своих денег? Понимаю, что курс лечение не меньше года- полтора.... Но просто не хочется снова пускать деньги на ветер.... Жду с нетерпением ответов!
Веселуха Муха• 27 ноября 2013
Просто читала об этом препарате, когда зарегистрировалась на Бэбиплане, там девочкам назначали его после лапароскопии, удаления эндометриодных кист и прижигания очагов. У меня была лапароскопия, в результатечего обнаружили и удалили эндометриодную кисту, прижгли очаги. После операции назначили только ОК, прошел год, беременности так и нет.