Сиренькая• 27 ноября 2013
Что это за чудо инженерной мысли?У кого-то ест такое ?
Девочки,вот нашла в нете такую доску для рисования
работает от 3 батареек типа АА.Хочу сынуле на Николайчика положить под подушку(сыну 9 лет),у кого есть такая ,как думаете ,будет интересно ему такая доска?
Спасибо всем за внимание к моей темке!
Сиренькая
• 27 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
прикольная, а где покупаете?
да еще нигде ,просто мне интересно узнать стоит ли ее покупать или это очередная китайская дешевка,которая сломается через полтора дня.
Ответ дляСиренькая
ну некоторые китайские дешевки работают вполне исправно
вот только на николайчика только из наличия где-то покупать, из китая уже не успеете
Летчица• 27 ноября 2013
есть такие же совершенно прозрачные калькуляторы, почему нет, ребенку это будет интересно, адже если быстро сломается, цена не дорогая по-моему. В школе точно всех удивит.