Цикавенная• 22 июня 2020
Кто должен платить в таком случае?
Я приглашаю подругу на свой ДР. Она не приходит, но потом хочет встретиться отдельно и поздравить. Встреча в кафе. Подарок подарит.
Меня прет))• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Завидовать мне не нужно, просто смиритесь что есть люди гораздо богаче, красивее, успешнее - от этого никуда не деться и никак не изменить. Работайте над собой.
Ещё мозгов бы этим людям
Меня прет))• 22 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы не можете выбрать бюджетную кафешку и купить подруге кусок торта?
А вы тоже свой день рождения празднуете несколько раз? Для каждой подруги персонально?
Кукуша• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Не хватает ума заработать - возьмите кредит, но не позорьтесь хотя-бы в кафе на день рождения.
Ну да ну да понторезы они таки главное , на подруг впечатление произвести
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Я его вообще не праздную давно, но угостить подругу в кафе могу. Но, когда-то да, ходила с разными компаниями в разные кафешки.
Цикавенная
• 22 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если я скажу заранее, что я тебя угощаю, то она будет отнекиваться. Если не скажу, а просто в конце предложу оплатить, то она обычно нормально себе заказывает, не кусок торта точно, а несколько блюд, может и с собой ещё заказать. Мне накладно будет.
Меня прет))• 22 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Зачем ? По-моему логичнее объявить когда и где празднование , пригласить людей, кто то не сможет- жаль, но ничего страшного, достаточно поздравления и в телефонном режиме.
Кукуша• 22 июня 2020
По ходу , Анонимба та подруга хитросделанная , возжелавшая для себя персональный приём праздник
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Так скажите честно: ’Катя, я могу угостить тебя этим и этим’. Остальное за ее счет. Думаю, что если подруга действительно подруга, то проблем не будет.
Кукуша• 22 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Логично это одно.
Понторезы это совсем другое
Едимнаморе• 22 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Я кстати тоже не понимаю поздравлений отдельных потом
Ну, понимаю,если разные города, компании и тд
А если не получается прийти просто- не так не)
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Кому как. Не все собираются на пышные застолья, кому-то интереснее пообщаться в более тесном кругу.
Цикавенная
• 22 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Та она вообще будет отнекиваться от моего предложения. Я могла бы просто не дать ей положить деньги, но вот эти условия будут неуместны. Она не наглая.
Умный хвост• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Кредит, что сводить ’подругу’ в кафе?!
Вы серьезно?!
Ещё не слышала такого!
Вы серьезно?!
Ещё не слышала такого!
Меня прет))• 22 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так для пообщаться не обязательно искать повод в виде вашего дня рождения и за ваш счёт
Цикавенная
• 22 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Мне тоже в тестом интереснее, но для этого есть все остальные 364 дня в году.
Кукуша• 22 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Не наглая
Просто королева
Для которой отдельный приём устрой и кредит возьми чтоб достойно провести
Просто королева
Цикавенная
• 22 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Кредит, что сводить ’подругу’ в кафе?!
Вы серьезно?!
Ещё не слышала такого!
Вы серьезно?!
Ещё не слышала такого!
Главное, чтоб подарком окупился поход
Умный хвост• 22 июня 2020
Ответ дляКукуша
Ещё и с собой заказывает! Молодец девка!
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Ну сходите на пикник с какой-нибудь пиццей и соком. Или домой к себе позовите ’чаю попить’.
Цикавенная
• 22 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Это когда просто встречаемся каждая за свой счёт. Ну ей так проще, чтоб не готовить, она без детей, ей удобнее купить себе еду.
Цикавенная
• 22 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А с пикником идея, спасибо!
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Так Автор пишет, что подруга не наглая и вообще откажется, если узнает заранее, что за нее будут платить.
Кукуша• 22 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Главное, чтоб подарком окупился поход
Чет сомнения на этот счёт.
Небось не подарит больше чем наест
Дай бог чтоб хоть равноценно
Суд я по замашкам королевы ,ой ,подруги
Небось не подарит больше чем наест
Дай бог чтоб хоть равноценно
Суд я по замашкам королевы ,ой ,подруги
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
А с пикником идея, спасибо!
Не за что) Зимой было бы проблематично, а вот сейчас самое то.
Меня прет))• 22 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А если узнает в конце то не откажется а сделает дозаказ ’с собой’)))
Айболитная• 22 июня 2020
Подруга хочет общения именно с вами, а не тусы в толпе.
Если вас предупреждает заранее, что ее не будет, то вы за неё не оплачиваете. Значит- ничего не теряете.
Так что это очень приятно, побыть в компании подруги один на один и получить личные поздравления.
Ну и возможно у неё конфликт с кем-то из ваших друзей. Просто вам не говорит. Или встречались раньше
Кукуша• 22 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
А с пикником идея, спасибо!
Скорее всего , узнав о пикнике ,подруга не явится.
Цикавенная
• 22 июня 2020
Ответ дляАйболитная
Она боиться карантина. Никакого конфликта.
Айболитная• 22 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Гулять компанией с алкоголем несколько часов подряд- гораздо дороже.
Кусок торта и чай дешевле в разы