ПотеряласЯ Я...• 27 ноября 2013
Девочки, может кто-то когда-то заполнял ДЕКЛАРАЦІЮ про майно, доходи, витрати ?
Девочки,хочу вот подать документы на конкурс по замещению вакансии в НБУ.Насколько важно досконально точно заполнить ДЕКЛАРАЦІЮ
про майно, доходи, витрати і зобов'язання фінансового характеру может кто-то знает?
А то у мужа минималка с мая м-ца прошлого года,у меня по ЧП чистый доход 1800 грн за год,зато 2 квартиры на мне,дача+садовый домик+авто.Вот думаю,может и не пытаться?
Любавишна• 27 ноября 2013
надо заполнять все точно, те более если идете в такую организацию
у моего мужа знакомый майор в таможне работает, так они там каждый год сдают такую декларацию. их там так щимят, что да откуда, он даже машину когда себе чуть лучше жигулей купил, так жигули бегом снимал с учета, что бы на нем две машины не висели. вот так то)
Любавишна• 27 ноября 2013
потому что проверяют их постоянно, и следят и прослушивают. там офигеть как они вес работают, каждый пытается друг друга подсадить, кошмар
Виниловая пластинка• 27 ноября 2013
Все заполнять согласно данным документов. У мужа официально - минимлка, значит минималка. У вас по ЧП - 1800 по деке, значит 1800. Все движимое и недвижимое, которое на вас и членах вашей семьи. Если вы туда пройдете, то потом в течении года будете еще и квитанции по всему вашему и вашей имуществу собирать, чтобы в следующей декларации все правильно отразить. В любом случае - пробуйте, если вы туда хотите (правда смущает меня наличие ЧП, если честно, для работы в НБУ).
И удачи вам!