Капитанша• 27 ноября 2013

Что за фигня. рассказать о заработке, а в личку бросать рефериальную ссылку?

нашлись тут самые умные! типо помощницы))))))))
УлыбАчка• 27 ноября 2013
Ответ дляInno4ek
Я ж грю (читайте по буквам) л о х о т р о н !
это за рефералов мало выходит ни кто ж не знает кто сколько пишет- не возможно проконтролировать да и надо ли- но всё равно не считаю сайт лохотроном. Деньги мне идут за написания отзывов и их просмотров .да писать нужно много отзывов что б ощутимо было. Если у вас их шт 5 что ж вы хотите....

Inno4ek• 27 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Да ради Бога, дерзайте
Ромашкинная• 27 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
правильно. написать 1 отзывчик и ждать, что денежки посыплятся
Ромашкинная• 27 ноября 2013
я пошла свой принтер добавлять
Ромашкинная• 27 ноября 2013
-Tinka- будут балы
УлыбАчка• 27 ноября 2013
Ответ дляInno4ek
Я изучаю информацию всесторонне.
Не верю я в такое!

http://moneyflood.narod.ru/otzovik_lohotron/
прошла по этой ссылке - странно человек пишет что это лохотрон и даёт ссылки на свои страницы в отзовике- просто уловка для посещения его страниц и какая разница под каким предлогом вы туда попадёте..что там всесторонне изучать... субъектовное мнение с выгодой... Человек написал что у него получилось- не верю , а вот ругает - это да- верю!
Гербалайф и Ко• 27 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
ну так а зачем вы в личку бросаете реферальную ссылку а не на сам сайт
А Вас жаба давит? Вам жалко, что ли? Сколько раз за час сидения за компом по всяким ссылкам и рекламам клацаете, в том числе и на этом сайте? А тут прям преступление нашлось ))))

Гербалайф и Ко• 27 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
Вы скиньте просто сайт, главную страницу
а самой клацнуть мышкой на главную страницу сайта это напряг огромный?
УлыбАчка• 27 ноября 2013
Ответ дляInno4ek
Да ради Бога, дерзайте
и Вам попутного ветра !
Сиреневенькая• 27 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
нет за прошедшего не капают. Какаю за того кто зареестрировался и добавил отзыв
Серьезно?
Мона Лиза• 27 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Серьезно?
-Tinka-• 27 ноября 2013
я тот сайт нашла случайно, у меня не было реферальных ссылок на него, а если б была- зарегилась бы по ней, какая мне разница, а кому-то доп. копейки на счет.

Решила поделиться тут, кому интересно - написали мне и я рассказала что смогла выяснить про этот сайт и что надо делать, чтоб заработать.

Реферальные ссылки нельзя писать в открытом тексте, за это наказывают.
В личку даю их, какая разница как зарегиться, а я заодно смогу реально оценить есть ли какой-то толк в этой реферальной программе. Знаю точно, что 1 девочка зарегилась и написала отзыв, ей уже что-то упало на счет. Но у меня ничего не изменилось от этого. Доход по реферальной программе: 0 руб.

Не знаю, будет ли какой-то доход от этого. Хочу проверить.
Молчавочка• 27 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
убавте свой пыл, уважаемая. где мне было ’клацать’, тут что где то до этого ссылки давали?
или абы ляпнуть?
MrsProf• 27 ноября 2013
Ответ для-Tinka-
это за размещение 25 грн, и потом за просмотры каждый день капают. За сегодняшнее утро у меня 4.53 руб.
могу показать скрин, если не верите.
почему же, охотно верю,
вот только работу, которая мне приносит меньше 10 долларов в день считаю бесполезной тратой времени при моем уровне
Ромашкинная• 27 ноября 2013
Ответ для-Tinka-

я уже 3 написала. 5,45 руб заработала, а вы от меня?
Ромашкинная• 27 ноября 2013
Ответ для-Tinka-

Вы внизу на личной странице, где деньги нажмите, там написано
Доход по реферальной программе:
Количество приглашенных авторов:
MrsProf• 27 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вообще-то по реферальной ссылке открывается главная страничка, а ваша регистрация на ней засчитывается в реферальную программу
Ромашкинная• 27 ноября 2013
Ответ для-Tinka-

А нельзя нам подружится? И друг у друга всё просматривать?
Гербалайф и Ко• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
Закройте страницу, наберите в поисковике название сайта и зайдите как сама от себя, делов то, раз уж всё так сложно...Хотя Вам то это всё зачем, ведь Вы считаете ’работу, которая мне приносит меньше 10 долларов в день считаю бесполезной тратой времени при моем уровне’...зачем тогда в этой теме вообще спорить?

Гербалайф и Ко• 27 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
или абы ляпнуть?
сто раз было написано и в прошлой теме и в этой, о каком сайте речь идёт
УлыбАчка• 27 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
и я б ваши отзывы почитала мне не жалко девочки киньте ники или ссылку на любой отзыв.
MrsProf• 27 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
да я и не спорю, в общем-то
но с расценками отзовика, выгоднее на адвего работать, если есть умение писать тексты
но адвего - это фуфу, а отзовик - карашо
Электричка• 27 ноября 2013
Ответ для-Tinka-

Дело в том, что я там тоже зарегистрирована. И рефералов себе ищу несколько другим способом, более честным.
АдеКВАтная• 27 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
а чем она не чесно искала? и как вы ищете?
АдеКВАтная• 27 ноября 2013
я вот свой утюжок сфоткала http://otzovik.com/review_646326.html
и пылесос http://otzovik.com/review_646292.html
-Tinka-• 27 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
Доход по реферальной программе:
Количество приглашенных авторов:
Доход по реферальной программе: 0 руб.
Количество приглашенных авторов: 23
-Tinka-• 27 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
можно, у меня там такой же ник
автор Капитанша • 27 ноября 2013
Ответ для-Tinka-
Доход по реферальной программе: 0 руб.
Количество приглашенных авторов: 23
ну так если 0 рублей, то и не бросайте в личку рефереальные ссылки. напишите просто сайт
-Tinka-• 27 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
да я и не спорю, в общем-то
я на Адвего не вижу ничего толкового для новичков, статьи я там не могу сразу же размещать, вчера взяла там три работы, по 0,5 доллара каждый. Это по-вашему лучше?
-Tinka-• 27 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
почему?
Я хочу проверить, будет ли какой-то доход по реферальной программе. По моей ссылке пришло 23 человека. Некоторые из них уже написали отзывы, за которые им деньги накапали. Но у меня все равно 0 по этой программе. Пытаюсь разобраться с сайтом, проверяю работает ли эта их программа. Пока что я не вижу, чтоб она работала.