Ждун с Нибиру• 22 июня 2020

Первая краска для волос

Девочки, мне 38 лет, никогда не красила волосы, но стала замечать седые волосы и задумалась о покраске волос. Свои волосы ниже лопаток темно-русого цвета. Какую, щадящую для волос, краску посоветуете, так как свой волос тонкий.
Звезда в шоке• 22 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Только не Сйоз. Угробила волосы за одну покраску. До этого красилась 8 лет. По 10-12 раз в год. Такое говно.
А Сьйоз брали аммиачную?
Айпишница• 22 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Волосы, которые седые, седые по всей длине.
Я тоже не понимаю, как это красить только корни.
Краска смывается по всей длине волоса. Разве что может на 6-9% будет лучше держаться, но я еще не пробовала.
Звезда в шоке• 22 июня 2020
Ответ дляАйпишница
У меня никогда ничего не смывалось, красила только корни. Начала красить, когда появились 2-3 см седины на проборе.
Айпишница• 22 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Какие краски у вас так хорошо держатся?
Звезда в шоке• 22 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Какие краски у вас так хорошо держатся?
Palett
Маурита• 22 июня 2020
и я за матрикс, тем более там 100 мл, на всю голову точно хватит. Я когда то ходила на курсы матрикс (моделью) на тот момент у меня седины 7% было, красили безамиачной
автор Ждун с Нибиру • 22 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Сйоз когда-то брала шампунь, очень не понравился, поэтому краску даже не рассматривала Сйоз.
Айпишница• 22 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Palett
Та, которая уже не продается?