Калёва Замалёва• 22 июня 2020
Какой из этих недостатков наиболее серьезен?
Какой недостаток наиболее ужасен для девушки, на ваш взгляд?
1. Косоглазие
2. Сутулость
3. Заикание
4. Картавость, шепелявость и т.п. дефекты речи
Все в средней степени. Косоглазие такое, что не каждый заметит. Сутулость - не такая чтоб горб уже был. Заикание - не на каждом слове, а ооочень редко. Ну, и 4 пункт.
1. Косоглазие
2. Сутулость
3. Заикание
Бабка-ежика• 22 июня 2020
Столько ’достоинств’, что я не могу определиться.
К счастью, почти все из этого решаемо.
Телефон Рубика• 22 июня 2020
Для меня косоглазие, НО потому что это здоровье в первую очередь.
Если есть шанс - лучше исправить.
Сутулость тоже можно исправить и для спины будет хорошо.
Заикание/шипелявость и дефекты речи меня бы меньше всего смущали, но и тут можно работать с логопедом и избавиться/уменьшить.
А картавость мне даже нравится
Если есть шанс - лучше исправить.
А картавость мне даже нравится
Белая и пушистая• 22 июня 2020
Для меня дефекты речи - самое худшее.
Были несколько друзей с косоглазием конкретным, я даже не замечала. Сутулость для меня это вообще практически ничто. А вот картавость и шепелявость очень мне по ушам дает, не могу к этому привыкнуть. Когда дети только учились говорить, одна мысли в голове была - только бы не картавили. Пронесло)))
Все это корректируется. Осанка - это самое важное, это показатель того, как вы несёте себя по жизни, ваша уверенность в глазах окружающих. Косоглазие - не уродство, но это показатель здоровья. Если нет возможности скорректировать, то забейте! Будете правильно это подавать - никто и не заметит.
Дефекты речи ТОЖЕ КОРРЕКТИРУЮТСЯ, но нужно не ленится. В целом картавость это мило и придаёт харизму уверенным в себе людям)
Мама Карло• 22 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Для меня дефекты речи - самое худшее.
Прямо мои мысли. Тоже переживала чтоб дети не картавили. Не могу слушать картавую речь( Удивляют картавые дикторы.
Госпожа Белладонна• 22 июня 2020
А шо, у вас прямо все эти недостатки сразу?
Плохо конечно(((
Для меня косоглазие всегда наводит почему то мысль об умственной неполноценности человека. Избавлялась бы от него в первую очередь, если возможно.
Плохо конечно(((
Ростки жимолости• 22 июня 2020
В легкой степени ничего не критично. Главное, чтоб девушка не комплексовала. Тогда окружающие будут воспринимать недостаток как милую особенность)