Ждун с Нибиру• 22 июня 2020

Первая краска для волос

Девочки, мне 38 лет, никогда не красила волосы, но стала замечать седые волосы и задумалась о покраске волос. Свои волосы ниже лопаток темно-русого цвета. Какую, щадящую для волос, краску посоветуете, так как свой волос тонкий.
ПуГоФФка• 22 июня 2020
мне нравится гамма эрайба ,тоже тонкий волос и концы убиваются быстро
Вся в кредитах• 22 июня 2020
Профессиональную, но тогда будьте готовы отваливать за покраску по всей длине 2000-3000 грн.
Вся в кредитах• 22 июня 2020
*в салоне, конечно
автор Ждун с Нибиру • 22 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Круто для покраски, однако.
Пополняю_Карму• 22 июня 2020
Послушаю, точно такая же ситуация. В салоне 1700 сказали за однотон хочу попробовать сама покрасится. Тут как то Лореаль Кастинг советовали
Вся в кредитах• 22 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Круто для покраски, однако.
У Вас очень длинные волосы и краска профессиональная не дешёвая. Увы.
автор Ждун с Нибиру • 22 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Теоритически все понимаю...
Выкупаная• 22 июня 2020
Лучше к хорошему парикмахеру, он все подберёт, расскажет и сделает в лучшем виде.
автор Ждун с Нибиру • 22 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
Это отдельную тему нужно создавать, чтобы найти хорошего специалиста.
МощныйШива• 22 июня 2020
А я бы не портила волосы краской, если седина не на полголовы и больше.
СернаМоисеевна• 22 июня 2020
Есть краска Превия, первая окраска, почитайте о ней, вот ссылка с названием. Она бережно относиться к натуральному волосу, может, вам подойдет)
https://www.truffle.od.ua/product/previa-first-col...
Вся в кредитах• 22 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Теоритически все понимаю...
У меня каре. Покраска только корней с укладкой в Киеве 600-900 грн. И это я выискиваю самые дешёвые салоны)) было раньше и 400, но уже после карантина таких цен нет.
автор Ждун с Нибиру • 22 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо большое, почитаю.
Звезда в шоке• 22 июня 2020
Я тоже начала краситься в 38, когда седых волосков стало много. Лучшее и самое бюджетное покупать безамиачную краску своего цвета, прокрашивають только корни, сами справитесь, и не надо ходить по салонам и отдавать тысычи.
Меряю линейкой• 22 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ха-ха, краска стоит 200 грн, хватает на 2 месяца, крашусь сама,но если и в салоне,то ну не 2000,хотя кто ищет,тот и за 2 найдет
Меряю линейкой• 22 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Мне Лореаль кастинг очень сушит волосы,тоже тогда красила безамиачными, парикмахер сказала,что лучше уже с аммиаком, так что смотрите,не факт,что она вам подойдёт. Посмотрите что-то в профессиональных без аммиака. Или украсьте на 3% окислителе.
Айпишница• 22 июня 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Кастинг плохо прокрашивает седые волоски и быстро смывается.
Айпишница• 22 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Какой безаммиачной вы пользуетесь, чтобы прокрашивала и не смывалась?
Я уже и проф и массс марке пробовала, все не работают.
Меряю линейкой• 22 июня 2020
Ответ дляАйпишница
И это тоже. Там единственный плюс-это шикарный бальзам
Айпишница• 22 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Матрикс без аммиака лучше Кастинга, но все равно не идеально прокрашивает.
Она же на 3% аммиачная так же само.
Говорят, что нужно 6% для результата. но мне жалко волос
Айпишница• 22 июня 2020
Автор, не слушайте про 2000.
Если вы будете краситься в свой тон, можно купить проф.краску и краситься дома.
Меряю линейкой• 22 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Она же на 3% аммиачная так же само.
Я красилась angel , но она исчезла с рынка, потом перешла на аммиачные, волосы портятся не от краски,а оттого,что структура серого волоса другая,а у меня их почти 90% уже. Красить нужно только корни,стараться не держать больше времени, потом увлажнить и на всю длину на 5 мин. Лучше такие как у меня есть,чем ходить седой.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 июня 2020
Только не Сйоз. Угробила волосы за одну покраску. До этого красилась 8 лет. По 10-12 раз в год. Такое говно.
Викасикрет• 22 июня 2020
Матрикс классная краска. Не берите масс маркет, они портят волосы и потом цвет не вывести.
автор Ждун с Нибиру • 22 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Пока не полголовы, но ведь это временно.
автор Ждун с Нибиру • 22 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Волосы, которые седые, седые по всей длине.
Звезда в шоке• 22 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Мне подошла Палетт безамиачная, но... ее сняли с производства, теперь ищу замену
автор Ждун с Нибиру • 22 июня 2020
Ответ дляАйпишница
Автор, не слушайте про 2000.
Я так и хочу.
автор Ждун с Нибиру • 22 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Почитаю, спасибо!
Айпишница• 22 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Матрикс, наверное, нужно брать аммиачную и окислитель 6%, иначе не возьмет.