Эскиз бесконечности• 22 июня 2020

Ну почему этот жир с живота уходит в последнюю очередь?((

Похудела на 5 кг, ножки подтянулись , спина плечи тоже, а это низ живота(( измеряю в см уходит с трудом жир, что делать??? Сил нет смотреть на это
КонхфЭдкаТузик• 22 июня 2020
Ответ длявентиляторная
У меня наоборот - живот спал а попа на месте
попа самое главное для любовника
На границе• 22 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Такая злая на себя, да за 4 месяца похудела на 5 кг только((( открыла свою тетрадку замеров и сижу анализирую
И я ленивая жопа, но когда в карантин весы перевалил слегка за 70, вот тут я прозрела. Тяжелее всего было от мучного отказаться, так как выпечку люблю неимоверно. Но постепенно получилось, хотя иногда утром могу побаловать я варениками, сырниками или ещё чем то. Ушло 3 кг, к стати последний кг ушёл за вчера, проехали на великах 25 км и не по самой хорошей дороге. Сижу на подсчёте калорий, по объёмам поуходидо все на 2-3 см, но блин грудь не уходит. Почему?? Живот у меня тоже проблемный, открыл для себя классные упражнения для преса у Джиллиан, там только 30 мин в день, но как это классно работает!! У меня никогда не было красивого живота, а вот сейчас уже что то наклевывается, и это я не каждый день занимаюсь. Плоский живот за 6 недель называется. Главное начать
автор Эскиз бесконечности • 22 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
попа самое главное для любовника
А складки жира?))) Я не смогу расслабится , еще новый мужчина на горизонте
КонхфЭдкаТузик• 22 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
попросите его -поставьте условие -он платит за то чтобы хирург убрал жир
вентиляторная• 22 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
попа самое главное для любовника
Попа с целлюлитом
Сижу_и_плачу• 22 июня 2020
Потому что в живот перетекает весь жир с груди.
вареный_look• 22 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вес 53 ррст 160,
Автор, я 165 и вес 50 кг, ноги худые, руки худые, талия даже есть, а вот жир внизу живота и под грудью это ппц, я выгляжу миниатюрной, но когда надеваю белье, из-за живота как пышкка. Так что я вас понимаю( саму бесит безумно и портит настроение( худеть уже дальше некуда, а живот на месте. Но у меня еще ушки на бедрах, хоть и попа прекрасная. Найдете метод - пишите)
вареный_look• 22 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
бывает, что именно этот жир образовывается из за того что холодное пьете. защитная реакция организма, защищает внутренние органы от переохлаждения. то есть если не есть холодное и пить воду комнатной температуры, то может сам уйти. Мне вакуум помог, но холодное я давно не пью - не нравится
напишите подробнее о вакууме плиз