Черепаха Тортила• 22 июня 2020
Булавы для художественной гимнастики
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста. Пора покупать булавы юниорские, тренеры советуют Pastorelli. Но там с расцветками беда совсем. Очень нравятся цвета у Tuloni, но не известно качество. Может, была у кого-то возможность сравнить данные бренды? Посоветуйте, пожалуйста
мадам Везувий• 22 июня 2020
Так их можно обмотать или покрасить в нужный цвет. Или сейчас так уже не делают?
Черепаха Тортила
• 22 июня 2020
Ответ длямадам Везувий
Пока хочу модель ’базовую’, так сказать. Без обмотки. Поэтому интересует именно сравнение этих брендов
Черепаха Тортила
• 22 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Или чакот, но не пасторелли, дочка забраковала их, намного хуже
Спасибо, но выбираем из указанных производителей