После шести ни-ни• 22 июня 2020

Как считаете, почему женщины запускают себя?

Что в 38 выглядят плохо, дряблая и обвисшая фигура, плоская попка, толстые ляжки. Списывают всё на роды, лечение и стрессы. А ведь это лень простая. Спортом не занимаются и не грамотно делают упражнения. Питание плохое, мясо с магазина, порции большие.
Потом выставляют себя в купальнике и не слушают советов, обижаются.
Следите за собой. И помните от роста -110 и вот ваш идеальный вес.
Например, от роста 163 -110= 53 кг , а можно ещё меньше + мышцы держать в тонусе и вы будете даже под сорок аппетитной куклой!
Укуси меня• 22 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Почему ?
Потому что мыщцы весят больше чем жир

Г@Л@В@ломка• 22 июня 2020
Госпади,та всем пофигу кто как выглядит
Ей Богу
Больше 60% женщин пашут что кони,какой спорт? Какой косметолог? О чем вы? Тем более сейчас( да все хотят быть конфетками, но это время,которого нет. Работа и быт все съедают! Вы можете-отлично! Зачем других потыкать,вы думаете им это надо?
Губной рояль• 22 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Правильно. А то потом страдают, что плоская попа и не работают над ней. Дряблое и обвисшее тело и прячут в слитный купальник
Ну да, в жизни главное не плоская попа. Это ж какие мозги надо иметь....
Губной рояль• 22 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можете! Просто ленитесь!
Не может. Для каждого возраста идёт свой вес
Админко• 22 июня 2020
У мене троє дітей, то вага зайва є, роблю кожен день в один і той час комплекс вправ, після 6 не їм взагалі. Вага була зайва всеодно, причина була як виявилося у порушенні функції щитовидки, так що не тільки лінь причина. Після родів, не важливо скільки дітей потрібно вміти виділити час і собі, сходити до лікаря, до гінеколога, ендокринолога, приймати вітаміни. Але прийнято, що все дітям, дитина здорова - це головне, а про себе особисто забувають. Потрібно звичайно старатися заради дітей, але і не забувати про власне здоров´я.
МойНеТакой• 22 июня 2020
Потому-что нет у людей время и желания на спорт, нет у тети Вали с пригорода спорта под боком, потому-что нет средств, на мясо не из магазина, потому-что не наедаются жменей салата, а привыкли питаться нормальными порциями и обычной едой, потому-что есть генетическая предрасположенность, потому-что есть гормональные проблемы от которых прёт и сопутствующие болезни.
автор После шести ни-ни • 22 июня 2020
Ответ дляГубной рояль
А оно не обязательно толстое и обвисшее, тут у некоторых на почве ПП крышу сносит, поэтому не всем костями торохтеть и это тоже для здоровья мало полезно
Вот тема сегодня была, женщина в купальнике. Не толстая, но обвисшая и всё висит(
Прячусь от Всех• 22 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня рост 165 и вес 49. Мне есть куда худеть. 4 кг как минимум лишних есть.
Худейте, в чем проблема
Не обижаюсь• 22 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Покажите вашу не обвисшую

Губной рояль• 22 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нормальная там девушка была. У некоторых мозг за висает , бывает
Прячусь от Всех• 22 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это вы не обсуждаете чужое тело?
Ковбой Хагис• 22 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
автор, все правильно. Ежедневная работа над собой - ОГРОМНЫЙ труд!
вот и ответ на вопрос ’почему?’...нехватка свободного времени, денег и мотивации
Сиренькая• 22 июня 2020
я 1,70, по Вашему, это я должна 60 весить? Я за собой не ухаживаю, спортом не занимаюсь, ленивец классический- 39 лет, сейчас поправилась, вес ок 56 кг, мне очень некомфортно в этом весе, вот 53 самое оно, а по Вашим меркам, я уже в Л-размере должна ходить и быть богиней
автор После шести ни-ни • 22 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Это вы не обсуждаете чужое тело?
Но оно выставлено на обозрение это тело и просит совет. Но советы не слушает та женщина.
Успокойся_Успокойся• 22 июня 2020
Женщины у нас еще ухоженные, откровенно зачухенных мало, а вот мужики, особенно после 35 жуть, поотращивают пуза, обабившиеся толстые тела, с переизбытком женских гормонов, плохо одетые, с плохими зубами, низкорослые. Красавчики с прессом, хорошими мышцами, стильно одетые тоже есть, но их мало. Но в большем соотношении женщин намного больше красивых и ухоженных чем мужчин
Ms. Android• 22 июня 2020
Для меня - 110 - это сродни анорексии. Столько уже 15 лет не весила и не хочу.
Плакулька• 22 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Никому не нужны советы в подобных темах. Нужна поддержка, типа ’у вас и так все хорошо’ или ’можно что то сделать но хорошо и так’
Ревнивая жена• 22 июня 2020
Для каждого возраста и комплекции своя формула идеального веса. -110 не для всех поголовно. И вообще, какая вам разница, что там у кого и какие причины. За собой смо́трите, и на здоровье.
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2020
Ответ дляБусурманша
Пусть мужики будут куклами со спортивными задами, бицухами, нарощенными шевелюрами, а женщины будут людьми
Оооо
Это точно
Ато ходят пивные пузы

автор После шести ни-ни • 22 июня 2020
Ответ дляПлакулька
Так человек пишет 2-3 раза спорт, а там и не пахнет тем спортом. Зачем врать?
Ей дают советы, а она ещё и хамит(
пАлАвинкА• 22 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну так займитесь собой и оставьте людей в покое.
автор После шести ни-ни • 22 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я занимаюсь, муж даже подбадривает)
Прячусь от Всех• 22 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы выставили на обозрение свой эмоциональный интеллект. Так что прислушайтесь к совету - читайте хорошие умные книги.
Под пытками• 22 июня 2020
Та ладно, если от роста минус 110, это значит я со своим 176 должна весть 66 кг - а с 66 кг я толстушка ))) Нравлюсь себе в 56-57. Мне 37 если что.
Прячусь от Всех• 22 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И как вы им подрасти предлагаете?
Ковбой Хагис• 22 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можете! Просто ленитесь!
я тоже 153 см и мне 34:) плюсуюсь...43 кг я весила в школе в 9 классе(!)...как для девочки 14-15 лет норм выглядела, но грудь 0 размер, попы не было...самое красивое тело было у меня к 25-29 годам (до родов) и я весила 47,5-48,5 кг...и я считаю, что выглядела супер...сейчас 52...не вообще ужас-ужас...но не то пальто...почему не вернусь в прежнюю форму? потому что просто диеты не помогают, нужен спорт...на спорт полноценный времени нет (я работаю, после работы магазин-кружки ребенка-готовка), муж тоже работает до поздна, удается выбраться в спортзал 1-2 р. в неделю на групповые занятия, а это мало....одно радует. что состояние кожи хорошее, нет растяжек, варикоза и т.п. и грудь полная двойка ’стоит’ как у девочки:)
автор После шести ни-ни • 22 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня всё хорошо с интеллектом
Прячусь от Всех• 22 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня всё хорошо с интеллектом
Оно и заметно
автор После шести ни-ни • 22 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Так дома занимайтесь. Утром или перед сном. Но Вам же лень(
Губной рояль• 22 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Потому что глупые советы никому не нужны