Мозговая пилочка• 22 июня 2020
Какой рюкзак лучше покупать в школу?
Понятия не имею. Дочь идет в 1й класс
Муж вчера ездил за покупками в спортивные магазины и купил черно-серый рюкзак детский. Говорит, что это дочке в школу.
Или такие не подходят?
Сижу_и_плачу• 22 июня 2020
Лучше, конечно, яркий. Дети в начальной школе любят такие. Но ,главное, чтобы дочке нравился.
Мозговая пилочка
• 22 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
К стати, есть и яркий )
Морковна• 22 июня 2020
школы вероятно не будет осенью,
а по теме вопроса, мы покупали каркасный KITE, потемнее для мальчика, т.к. летает он где только можно) то банан раздавит, то воду прольет
Мозговая пилочка
• 22 июня 2020
Мозговая пилочка
• 22 июня 2020
Мне кажется, этот от Пума больше на плаванье ходить ей подойдёт
Доктор Варвар• 22 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вот такой
Только черно серый
Сейчас найду и покажу
Только черно серый
Сейчас найду и покажу
Это на спорт ходить
Баба Яга• 22 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вот такой
Только черно серый
Сейчас найду и покажу
Только черно серый
Сейчас найду и покажу
это в эпицентре?
п.с. не спешите с покупками для школы. хотя рюкзак и канцелярия всегда пригодятся,а вот одежда может стать маленькой
Хи хи, ну ну• 22 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вот такой
Только черно серый
Сейчас найду и покажу
Только черно серый
Сейчас найду и покажу
Это не школьный рюкзак
Накладные мюсли• 22 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вот такой
Только черно серый
Сейчас найду и покажу
Только черно серый
Сейчас найду и покажу
Діти люблять яскраві, на нексті є гарні дівчачі моделі
Доктор Варвар• 22 июня 2020
Ваш муж не в теме.
Есть рюкзаки, например Кайт, школьные ортопедические, яркие.
Та_все_ок_будет• 22 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вот такой
Только черно серый
Сейчас найду и покажу
Только черно серый
Сейчас найду и покажу
Это не школьный рюкзак.
у дочки 2 рюкзака. Носит сама. Предпочитает короб Херлиз - ортоспинка с мягкими подушечками, широкие лямки, 900 грамм. Рюкзак с книгами тяжёлый, в 1 классе в среднем 3,5-4,5 кг, во 2-м - и до 5,5 кг. Говорит, что он на спине удобней, не чувствуется, не бьёт, и не тяжело. В отличие от второго, ’мягкого и лёгкого’. Его она носит в незагруженные дни. В классе с коробом тоже удобнее, всё видно, стоит не падает, ничего не мнётся.
Разумеется, дочка выбирала цвет и картинку. Я смотрела на качество и размеры, чтобы сидел правильно, от плеч до талии.
Мозговая пилочка
• 22 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Это на спорт ходить
Значит, будет для спорта
Есть такой недорогой, покупала я на розетке за 300 грн )) на подготовку к школе
Дочке нравится он
Можно с таким ходить пока в первый класс?
Дочке нравится он
Доктор Варвар• 22 июня 2020
На 1 класс дочка хотела с монстер хай, походили 2 года, потом с собачкой, на 5 класс взяли с единорогом уже более взросляцкий.
С ребенком надо выбирать.
Мозговая пилочка
• 22 июня 2020
Кожугетовый ансамбль• 22 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Значит, будет для спорта
Дочке нравится он
Можно, тем более школы толком и не будет.
Мозговая пилочка
• 22 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
это в эпицентре?
Впринцыпе, одежда есть базовая у дочки. Там, черные скинни, темно серые, сарафан вельветовый который черный. Кофточки светлые. Туфли, колготы.
Там посмотрю, может, что докупим
Пацан к успеху шел• 22 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Значит, будет для спорта
Дочке нравится он
С таким можно , а пума - вам спортом заниматься )
старшей брали Кайт ортопедический НЕ каркасный. В этом году идет в 4-й класс, рюкзак все еще жив) будет носить его, хотя есть еще пару более взрослых моделей, один из которых тоже Кайт.
младшей взяла Yes, хотела тоже Кайт, но ребенку понравился рисунок именно на Yes. Но я сравнила внешне модель Kite и Yes идентичные. Посмотрим как будет в использовании.
Мозговая пилочка
• 22 июня 2020
Ответ дляЛюба251
Пенал есть от Kite)
Двоюродный брат отдал, такой немного уже затасканый, но на подготовку ходила дочь с ним
Новый в процессе тогда купим
Сижу_и_плачу• 22 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Значит, будет для спорта
Дочке нравится он
Да. Вполне
Доктор Варвар• 22 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вот такой купил муж. Я тоже подумала, что это больше для спорта
Это мужская сумка.
Для девочки на 1 клас

Мозговая пилочка
• 22 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Это мужская сумка.
Для девочки на 1 клас

У меня была приблизительно такая же реакция, когда муж показал))
Но почему же?) Для спорта в самый раз
Добрая свекровь• 22 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Значит, будет для спорта
Дочке нравится он
Да
Мои в первый ходили с рюкзаком для дошкольников,много чего хранится в классе
Детектор лжи• 22 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ужасный! Вообще не для девочки...Почему муж принял сам решение???
Мозговая пилочка
• 22 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я не знаю. Поехал себе за спортивными вещами и такой рюкзак прихватил.