Карапулька• 22 июня 2020
Купила боди в Инстаграм. Это такой бизнес, да?
Я подписана на многие магазины в Инстаграм. До этого не было проблем. Просто отличное отношение. А тут ...
Прислали боди (индпошив). Одна кнопка не держит.
Пишу продавцу - проблемы с кнопкой. Она отвечает, да надо заменить . Бывает.
Я так удивилась. Говорю, а компенсируете?
Она отвечает: там цена 10-15 грн в ателье . Ну или мне отправьте, исправлю.
Говорю, так пересылка дорогая. И Почему вы решили что 10-15 это не деньги?
Ну а дальше пошел спор и поток обвинений в мой адрес . Хотя вторая кнопка вообще отвалилась, и тут надо бы и компенсировать и извиниться, если ты хочешь работать на качество, а не абы как. И вообще как-то загладить неудобства.
Но нет.
Мне выслали тираду
В итоге бодик лежит. Атлье рядом закрыты. Носить не можем
Денег конечно никто не отправил. Хотя заявили.
Как думаете, надо на брак молчать?
Но нет.
Мне выслали тираду
Как думаете, надо на брак молчать?
PORKA• 22 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
надо еще раз спросить. вежливо. и все. проблемы бы не было
А может продавцу надо было просто ответить ,,я компенсирую’, но судя из ее писанины , про копейки и т.д, она не планировала возмещать деньги за ремонт.
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так мне никто ничего до сих пор не компенсировал и не собирается. Как это - не было бы проблемы ?
Аноним ФЕЯ• 22 июня 2020
Ответ дляХорошенькая
А что ещё надо делать? Человек просто хотел купить бодик ребенку....
ну по логике автора нужно всегда включать истерику.
ааа мне продали не качественный бодик.
брак может быть где угодно. это неприятно. но такое бывает. и в начале переписке с автором нормально общались и предлагали варианты. середину переписки она нам не показывает. а в конце продавец пишет, что вернет ей деньги. что еще нужно от продавца?
ааа мне продали не качественный бодик.
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляPORKA
Да. Написала б сразу что именно она берет на себя и все.
Мне пришлось бы дойти до ателье в любом случае, и так бы узнала цену. Зачем мне от нее слушать о тарифах
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
ааа мне продали не качественный бодик.
Вам померещилось сразу 2 вещи: моя истерика и компенсация.
Аноним ФЕЯ• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
так вы даете всю переписку или так и будем дальше гадать?
Copy-Paste• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Эти очень красивые. Не повезло к продавцом
Если ателье не откроются,пришейте маленькие беленькие липучки и все ок
УжеВотДа• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Автор или давайте переписку ВСЮ или закрывайте тему.
Ваше мнение вы уже изложили на 3 страницы этой темы.
О том, что же вам писала продавец, мы пр сути ничего не ведаем.
Хорошенькая• 22 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ждать компенсации и извинений за некачественный товар от продавца-производителя?
Карапулька
• 22 июня 2020
Вот середина
Плохо грузятся скрины.
Конечно, после моей претензии продавец говорит - я компенсирую отправку.
Блин, ну серьезно? Ждать когда он туда сюда покатается.?
Почему сразу не предложить оплатить за услуги ателье.?
То есть принцип такой: попробую уйти от допзатрат, а там видно будет.
Плохо грузятся скрины.
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Девочки говорят, будет натирать
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Есть реальная ситуация - сломанный бодик и отсутствие компенсации.
Пожмаковна• 22 июня 2020
Впервые в жизни я на стороне покупателя. Действительно, она оплатила суммы за товар готовый к эксплуатации, а не бракованный. Продавец должен как минимум возместить замену деталей.
Аноним ФЕЯ• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Вот середина
Плохо грузятся скрины.
ну вот, эти скрины подтверждают мои слова. вы не поняли, что хотела написать вам продавец. и она абсолютно адекватно предложила вам все возможные варианты решения проблемы.
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
После моего возмущения, да?
Изначально - ни слова.
И ничего про компенсацию за неудобства? Мне за радость бегать по горлу в поисках ателье. Я обошла три! Одно закрыто. В двух других такие кнопки просто не делают
Изначально - ни слова.
Смешнюча• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Другой продавец, там цены выше, на мою просьбу отшить мне одну пинетку, вместо той потерянной, сказала - отошью бесплатно. Это не так круто как у вас, но тоже приятно. Я думала, вообще не захочет, только новую пару. А она крмпес рвала потерю мне за свой счёт
И вы , конечно же,с радостью согласились?)
Машка-замарашка• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Конечно не специально. Меня удивило отношение к решению спора
оно неправильно но автор пожалейте свои нервы это того не стоит
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Вы такая мелочная,фу
Давайте вы мне оплатите ремонт?)
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Почему нет? Я до этого сделала заказ на несколько позиций у нее
Аноним ФЕЯ• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
После моего возмущения, да?
Изначально - ни слова.
а так вы хотите еще дополнительную компенсацию неудобств помимо стоимости ремонта?
да уж, сочувствую продавцу.
вы когда брак возвращаете, например, в магазин техники, тоже требуете от них компенсацию морального ущерба?
да уж, сочувствую продавцу.
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Хорошо бы чтобы писали такие продавцы : здесь дешевле, но качество сильно хуже ))
Знала бы,ушла к тому у которой идеальная работа. Да, там дороже и долго ждать. Но я теперь и так жду )
УжеВотДа• 22 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Я даже не сомневаюсь, что согласилась.
Смею даде предположить, что именно того продавца она взяла себе на карандаш, как такого, который соглашается бесплатно все доотшить, доделать, переделать. То бишь, нашарик.
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
да уж, сочувствую продавцу.
Я же не бегаю по городу в поисках ремонта
Нет, простого извините за неудобство тоже было бы достаточно.
Я ж о простых вещах пишу. Что продавцу не все равно. А ей как раз все.
Зубачистка• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Вот середина
Плохо грузятся скрины.
До этих скринов я была полностью на вашей стороне. Но уже понятно, кто в адеквате, а кто нет и ищет способа поистеричить
Бедная Лиза• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Вот середина
Плохо грузятся скрины.
так вона погодилась кинути вам на карту гроші, в чому проблема, нехай би кинула тих 20 грн і тема закрита.
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Я даже не сомневаюсь, что согласилась.
Ну да. Мой первый заказ был на 650 грн) прям шарик на шарике )
И в придачу к пинетке (цена 260 грн за комплект была) , я купила шортики
Зависть у вас ?))
УжеВотДа• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Зависть у вас ?))
Таки нет.
Читайте мои предыдущие посты.)
Я предпочитаю бренды. Они качественные и без брака.
Что и вам советую.
Читайте мои предыдущие посты.)
Что и вам советую.
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляКашпо
Ну так надо было сразу сделать . Мне не предложили. Я ждала но не дождалась. Пришлось возмутиться
И да. Кто сказал, что 20 грн хватит? Я давно таких цен за услуги в ателье не видела в Киеве
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Таки нет.
Читайте мои предыдущие посты.)
Что и вам советую.
Читайте мои предыдущие посты.)
Что и вам советую.
За анонимном можно и на Бентли разъезжать. Но мы ж не об этом