Карапулька• 22 июня 2020
Купила боди в Инстаграм. Это такой бизнес, да?
Я подписана на многие магазины в Инстаграм. До этого не было проблем. Просто отличное отношение. А тут ...
Прислали боди (индпошив). Одна кнопка не держит.
Пишу продавцу - проблемы с кнопкой. Она отвечает, да надо заменить . Бывает.
Я так удивилась. Говорю, а компенсируете?
Она отвечает: там цена 10-15 грн в ателье . Ну или мне отправьте, исправлю.
Говорю, так пересылка дорогая. И Почему вы решили что 10-15 это не деньги?
Ну а дальше пошел спор и поток обвинений в мой адрес . Хотя вторая кнопка вообще отвалилась, и тут надо бы и компенсировать и извиниться, если ты хочешь работать на качество, а не абы как. И вообще как-то загладить неудобства.
Но нет.
Мне выслали тираду
В итоге бодик лежит. Атлье рядом закрыты. Носить не можем
Денег конечно никто не отправил. Хотя заявили.
Как думаете, надо на брак молчать?
Но нет.
Мне выслали тираду
Как думаете, надо на брак молчать?
Бедная Лиза• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Ну так надо было сразу сделать . Мне не предложили. Я ждала но не дождалась. Пришлось возмутиться
И да. Кто сказал, что 20 грн хватит? Я давно таких цен за услуги в ателье не видела в Киеве
я вже реально не розумію, що ви хочете? ви добивались компенсації, вона вам її запропонувала, яка різниця коли? Сказала, що готова компенсувати - дати номер картки і хай компенсує.
УжеВотДа• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Ой, автор, дети так быстро растут,
Та пришейте вы там сами пуговичку с петелькой и пусть дите носит.
Через 2 месяца этот облик маленьким станет, а вы так переживаете)
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляКашпо
Я написала, что назову сумму когда отремонтирую.
Но мне написали - деньги отправила. Читать вас не буду.
Не читает. Деньги не отправила !
Смешнюча• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Давайте вы мне оплатите ремонт?)
Если вам не будет стыдно, давайте)
Мне 15 грн погоды не сделает.
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ой, автор, дети так быстро растут,
А как надо ? Вот как надо было ? Промолчать ?
Это больше Истрия про то, как работают люди. Про отношение к клиентам
С бодиком что-то придумаю
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Если вам не будет стыдно, давайте)
Мне 15 грн погоды не сделает.
А кто сказал что 15? Может одна стоит 20. А из там две
А за что мне должно быть стыдно, не поняла?
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляОбнемашечка
миллионная тема о копеечном вопросе.
автор, вы зануда!
А представьте, как с копеек собирается тысяча на таком качестве работы )
Так и зарабатывают наши горе бизнесменши
Voblochka-26• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Не читает. Деньги не отправила !
мда, вы и мертвого достанете, честно.
прод вот не извинилась за неудобства, да, а так предложила вам 2 варианта на выбор ваш - ей выслать или вы сами замените. а вы ее реально пилите и пилите. я б на ее месте просто всю сумму вам вернула.
Смешнюча• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Что совершенно чужой человек компенсирует вам ремонт кнопки)
Я серьезно,я сегодня добрая.
Давайте номер карты.
Я серьезно,я сегодня добрая.
Давайте номер карты.
Обнемашечка• 22 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
мда, вы и мертвого достанете, честно.
вы умничка, поддерживаю вас!
Voblochka-26• 22 июня 2020
просто вы себе придумали набор слов, которые хотите увидеть, а прод пользуется другими словами, имея в виду то же самое - компенсацию. а вы уже ’увидели’ и неуважение к клиенту и горе-бизнесменшу и пр
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
мда, вы и мертвого достанете, честно.
Изначально она предложила сходить в ателье и починить за 10-15 грн.
Мне надо было сказать спасибо и пойти починитб, правильно? Главное, не быть занудой?
Или пойти и ей отправить? За свой счёт?
Вы видите где-то инфу, что расходы она берет на себя? В самом начале только, а не когда я возмутилась?
Или пойти и ей отправить? За свой счёт?
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Я серьезно,я сегодня добрая.
Давайте номер карты.
Я серьезно,я сегодня добрая.
Давайте номер карты.
Так если вы хотите, при чем тут мой стыд?)
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
Напишите, пжлста, какие ее слова означали компенсацию?
Я запишу себе и буду переводить ,вдруг опять подобная попадется ситуация.
Пацаааааааан• 22 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
ой...на картерс напишите-что кнопки отлетели...онми вас пошлют. но вежливо
На некст написала, что в описании подкладка хоопок, а по факту в рукавах полиэстер. Извинились и предложили вернуть с пересылкой за их счет (из моей страны возврат за счёт покупателя и это 10-20 евро)
Приму в дар• 22 июня 2020
Скрины в п.100 говорят таки об адекватности продавца! Вы вынесете мозг любому. Упаси Боже от таких покупателей
Пацаааааааан• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Вот середина
Плохо грузятся скрины.
Конечно, после моей претензии продавец говорит - я компенсирую отправку.
Блин, ну серьезно? Ждать когда он туда сюда покатается.?
Почему сразу не предложить оплатить за услуги ателье.?
То есть принцип такой: попробую уйти от допзатрат, а там видно будет.
Плохо грузятся скрины.
Была на вашей стороне, но терюперь нет. Вы недтпоняли друг друга,а начали обвинять и требовать за недопонимание извинений....бррр
Поддакиваю иногДА• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
265 грн
Красивый, сшит акууратно. Немного по вырезу не понравится. Но в целом вещь хорошая
За такую цену это не брак, просто такое качество. Покупайте вещи дороже.
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Никому таких покупателей не пожелаешь.
Перечитала скрины, швея похоже должна приехать в город автора, найти там ателье, сделать кнопки и ещё тысячу раз поблагодарить за покупку. Ужас просто.
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Я неделю назад рубашку получила с инсайта, цена 113$, пока застегивала пуговицы, 3 остались в руках. По такой логике мне нужно написать магазину и производителю, чтобы возместили мне стоимость работы ателье, в котором мне пришьют пуговицы?)))
Ждушечка• 22 июня 2020
Автор, пришейое рядом с той кнопкой приливные железные кнопки! Одну штуку и нести никуда не нужно!!!!
Делов то.
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Некст солиднее Картерс))
Ждушечка• 22 июня 2020
Пришивную металлическую.
Знаете есть двойные такие - одна на одну полочку пришиавается, другая на вторую. Друг напротив друга.
Наверняка дома есть.
Поддакиваю иногДА• 22 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Никому таких покупателей не пожелаешь.
Порядочные продавцы заранее предупреждают, что оторвавшаяся пуговица или торчащие нитки браком не считается, и вещь за 200-300 грн не будет иметь высокое качество. Вина продавца в том, что она не придупреждает покупателей о посредственном качестве вещи за малые деньги.
Ждушечка• 22 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Некст солиднее Картерс))
Некст - это мусор, даже в секонде не беру.
Плохие модели/крой и ткани не натуральные!
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Делов то.
Из надо купить где-то. Уже зашью низ да надену через голову
Трынди-брынди• 22 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Делов то.
Так судя по ответам, пришивать не умеет, искать ателье нет времени, пересылка обратно дорого и опять же некогда.
Человека не устраивает никакой из вариантов
Карапулька
• 22 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Пришивную металлическую.
Наверняка дома есть.
Нашла!) У меня естьна старом платье!) Заберу оттуда. Спасибо)