неМОЖЕТбыть• 27 ноября 2013
У меня многоуровневое чувство .
С одной стороны праздник, с другой сказка , с третьей спокойствие и умиротворение, с четвёртой необьяснимая тревога
Ответ длянеМОЖЕТбыть
У меня многоуровневое чувство .
Вот-вот, у меня также! Вроде как ничто не предвещает беды, а тут бац! и террористы! или грабители на мусоровозах! или кто там был еще, не помню ...
Мишка-шалунишка• 27 ноября 2013
Ответ дляannabala
В мене чомусь коли вона іграє відразу вискакує в памяті образ Брюса Вілліса в якісь частині Міцного горішка))))
+100! Я тоже сразу вспоминаю, как они с женой из аэропорта уезжают (вторая часть с террористами и самолетами)
ПАЦАНКА О• 27 ноября 2013
А я в Ашане купила снеговичка с такой песенкой
, буду на Новый Год наслаждаться
неМОЖЕТбыть• 27 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl