ПесиКот• 22 июня 2020
Как определить широкое влагалище или нет?
Ну, кроме того, чтобы спросить мужчину. Только без шуток, пожалуйста. Я не рожала
Попипиповна• 22 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это проникновений писали, что любитель ног?
Не поняла вопроса. Видела под анонимом по-моему, но слог-то сложно спутать.
Етитьская богомышь• 22 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Т9, « про него писали» что любитель ног
КучМала• 22 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Или такой) ну этот вообще сплошной секс
Блин, а я смотрю на эти фото и мне совсем не смешно. Так жалко людей становится. Он ведь не виноват, что его внешность это не внешность мачо((
А ещё это чей-то ребёнок.
Матрёна• 22 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Простите что вмешиваюсь. У вас в жизни совсем секса нет? В каждой такой теме отписывается, при чем несете полную чушь.
Только сегодня зашел, больше не буду
Виннипуховна• 22 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вы не знаете, что у всех женщин разное? Знаю девушку с узким. А у кумы ведро. Не рожала и все парни ей говорят про широко там. И ничего не помогает. Шарики выпадают.
а я их засунуть не могу, не лезут. в наборе 2, один еще как-то с горем пополам запихали, а второй некуда! и муж говорит, что узко очень.
СережкинаЯ• 22 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
А у мужа маленький совсем? Если они по диаметру не шире члена мужа то невозможно не мочь их засунуть.
Ля-ля-ля• 22 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ох, вам сейчас будут тулить одну и ту же фразу про Кегеля, только он до одного места и большинство женщин делает упражнения неправильно
Женщины и мужчины делятся по типам половых органов, если ’слониха’, там ничего не поможет
А еще есть определение влагалищ по длине. Если манда, то пиши пропало
Матрёна• 22 июня 2020
Автор, вы неприличная о таком писать. Поражаюсь с современных девушек...
Вот помню в 1876 году...
Альфред Шнитке• 23 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Можно купить набор шариков разного диаметра, и определить, пользуясь ними.
Поищите в Ютубе или инсте Юлию Гайворонскую, она позиционирует себя как секс коучер и активно продает секс игрушки. У нее много разъясняющих видео.
Цікаво
Не пью, не курю• 23 июня 2020
Очень легко! Если член маленький - то широкое, если большой - то узкое.
СКИБИДЫШь• 24 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Второй в попу
СКИБИДЫШь• 24 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Бляя, ну вы серьёзно?
Да. Все относительно. Для кого-то ваше влагалище большое, а для кого-то маленькое. Если хотите - давайте проверим.