ПесиКот• 22 июня 2020

Как определить широкое влагалище или нет?

Ну, кроме того, чтобы спросить мужчину. Только без шуток, пожалуйста. Я не рожала
СережкинаЯ• 22 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Зря смеётесь. Почитайте литературу. Физнагрузки, я имела ввиду поднятие тяжести в спортзале, вообще в принципе поднятия постоянные тяжести. Переубеждать вас не буду, это ваше право так считать.
Так жизнь у всех разная. Согласитесь. Кто-то всю жизнь катается в хороших машинках и не напрягается, а кто-нибудь в селе с 15 пашут и мешки тягают

автор ПесиКот • 22 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Купите шарики, обычные шарики средние. И все поймёте. Как бы пальцы у всех разные.

Если узко с обычным размером будет дискомфорт. Если среднее - все будет ок. Если широко будет выпадать. Ну или спросите у гинеколога. Вам каким размером смотрят?
В смысле? Вы имеете ввиду размер зеркала, которым смотрит гинеколог? Разве там бываю размеры? Самым обычным смотрит, просто в аптеке покупаю гинекологический набор
автор ПесиКот • 22 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Да это понятно. Я просто не согласна с вашим выражение, что шире с возрастом не становится.
СережкинаЯ• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Не, просто интересно про подружку. Это она сама так сказала о себе, или как вы узнали?:)
Я не дурочка, мне 40 с лишним лет. Я теоретически знаю, что разные размеры, пропорции, национальные особенности строения и все такое. Но я уверена, автор просто зря выдумывает себе проблему. Хотела успокоить девочку.
Ну а как вы думаете? Не сама. Ей мужчины почти все говорят, что они ничего не ощущают. Это проблема. И ее это очень расстраивает. Она вполне серьезно думает про операцию. Потому что найти мужчину с огромным и при этом подходящем морально не выходит. Она покупала шарики. Ничего. Выпадают. Девушка симпатичная, спортом занимается, но вот так.
Фима Собак• 22 июня 2020
Жила -была девка с очень широкой как тазик и ни один ей не подходил. Проваливались все с головой. А в другом конце СССР жил и страдал парнишка с огромным безразмерным хером.
И вот искали друзья ему девку для его великана-дружка. Потому как уже при виде его сокровища девки с криками убегали. Долго искали ему подходящую, кинули клич по всей стране, ибо не было тогда ни мобильных ни интернета. Но вот когда случай помог, сарафанное радио сделало свою работу и свели их вместе, оторваться друг от друга не молодята могли. Болт подошел гайке идеально. И радости и счастью не было границ.
К чему пишу? На каждый х & й есть своя пи@да!
Анонимба• 22 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну не повезло просто. Думаю, это единичные случаи, близкие к патологии.
Етитьская богомышь• 22 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Сколько Вам лет? )
Младше вас на пару лет)
СережкинаЯ• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Да, к сожалению.
А у большинства обычные.
Матрёна• 22 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Младше вас на пару лет)
Вам надо моложе найти)

Етитьская богомышь• 22 июня 2020
Зачем? Мне вы подходите))) Малолетками никогда не интересовалась
Фима Собак• 22 июня 2020
На пи&ду с закоулками опять же есть х&й с компасом
Попипиповна• 22 июня 2020
Ответ дляМатрёна
У меня язык имеет такую функцию
Простите что вмешиваюсь. У вас в жизни совсем секса нет? В каждой такой теме отписывается, при чем несете полную чушь.
Етитьская богомышь• 22 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Та не обращайте внимание на него. Как до дела- так в кусты))))
Попипиповна• 22 июня 2020
Автор, а у гинеколога бываете? Мне часто говорят о строении. У меня наоборот очень узко там, хотя бёдра нормальные.
Попипиповна• 22 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
В смысле?)
автор ПесиКот • 22 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да там обычный дрочер сидит, типа такого
Етитьская богомышь• 22 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
В смысле?)
Сливается
Попипиповна• 22 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сливается
Шутите?) Я думаю вряд ли вы в реальности с ним встретится хотите)
автор ПесиКот • 22 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Бываю, но никогда ничего не говорила. Я и не спрашивала. Вот в среду иду, задам этот вопрос

Етитьская богомышь• 22 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
А вы фотку видели?
Попипиповна• 22 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Жуть))
Попипиповна• 22 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Да спросите, не стясняйтесь. Эти люди знают всё и скажут правду в отличии от мужчины.
Попипиповна• 22 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А вы фотку видели?
Нет, а где она есть?
Етитьская богомышь• 22 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Нет, а где она есть?
Я думала вы мне ответите
автор ПесиКот • 22 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Жуть))
Или такой) ну этот вообще сплошной секс
Попипиповна• 22 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я думала вы мне ответите
Никогда не видела.. Часто бросаются в глаза его пошловатые фразы типа “всех накажу”, “пальцы полижу”, фууу
Хотя я не очень частый гость здесь, но его посты вижу часто
Попипиповна• 22 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Или такой) ну этот вообще сплошной секс
автор ПесиКот • 22 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Спрошу. Она молодая у меня, мы в хороших отношениях) но я уверенна, что она с меня поржет
Попипиповна• 22 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Думаю наоборот будет комфортней чем спрашивать у бабушки. Хотя я слава богу, воспринимаю их всех как врачей, не смотря на возраст, пол и т.д.
К мужчинам тоже часто ходила и рожала двоих детей у мужчин.
Етитьская богомышь• 22 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Это проникновений писали, что любитель ног?