ПесиКот• 22 июня 2020
Как определить широкое влагалище или нет?
Ну, кроме того, чтобы спросить мужчину. Только без шуток, пожалуйста. Я не рожала
Пёс да Лис• 22 июня 2020
Оцените, насколько свободно входят туда Ваш указательный и средний палец вместе. Это и будет эксперимент, более-менее приближенный к реальности.
Чавонадо• 22 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Оо, как раз в среду к гинекологу) только стесняюсь о таком спрашивать..
Т.е. спросить это у профильного врача вы стесняйтесь, а на всю советчица,которую читает куча народа,нет?
Ватный Пупс• 22 июня 2020
камасутра Ватсьяяны Малланаги (III в.) по размеру половых органов выделяет три вида женщин: «газели», «кобылы» и «слонихи», три вида мужчин и соответственно девять видов наслаждений. Лучшим считается «равное» сочетание, но для каждого из видов предлагаются свои рекомендации по способам возлежания[32].
СережкинаЯ• 22 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ох, вам сейчас будут тулить одну и ту же фразу про Кегеля, только он до одного места и большинство женщин делает упражнения неправильно
Женщины и мужчины делятся по типам половых органов, если ’слониха’, там ничего не поможет
Да. Если дырка большая то не поможет ничего. Это как маленький и большой Х.
ПесиКот
• 22 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
если ВЫ чувствуете его, значит и он вас логично же?
Или у вас потому и возник вопрос, что кто-то потерялся? Тогда чисто зрительно оценить его ’достоинство’ и сделать выводы
Есть одна поза, в которой я меньше всего чувствую член внутри, из за этого вопрос. Так вроде все нормально
ПесиКот
• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Сколько вам лет? 25? Будьте уверены, не широкое.
Вы очень точно угадали возраст
СережкинаЯ• 22 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Это как, простите?)
Вы не знаете, что у всех женщин разное? Знаю девушку с узким. А у кумы ведро. Не рожала и все парни ей говорят про широко там. И ничего не помогает. Шарики выпадают.
ПесиКот
• 22 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
Нет, анонимно же. Тут меня никто лично не знает, как и я всех остальных
СережкинаЯ• 22 июня 2020
Ответ дляАнонимба
Какие дремучие женщины бывают
Твоя подруга• 22 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вообще упражегия кегеля мужикам не меньше необходимы, но кто там занимается, они же типа ´арлы´))
Ватный Пупс• 22 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вообще то женщины их толком не делают, начнем с этого
My Business• 22 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Читать не умеем? Буковок знакомых не было?
Циркулем поменяйте диаметр.
ПесиКот
• 22 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Ну, если я буду не расслаблена, то 2 мои пальца не войдут. А если возбуждена, то возможно войдут)) И как понимать этот эксперимент?
КаРаКаТиЦа• 22 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
Аноним у анонима?
А что ж здесь стеснительного?
ПесиКот
• 22 июня 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Аноним у анонима?
А что ж здесь стеснительного?
Хотела выпендриться, да не получилось
Твоя подруга• 22 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ну такой спрос с женщин
Если мужики не заморачиваются
годовасик• 22 июня 2020
Девочки, ну, чего вы... вполне нормальный вопрос.
Я и упражнения делаю, и шарики ношу, и плотно все ощущаю.... но тоже хотела бы узнать как определить...ну так чисто для общего развития)
Мао_Мяо• 22 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Это типа- а в твоей стояла елка,!(с)
Оскорбляю всячески• 22 июня 2020
Мне 36 и я рожала 1 раз, влагалище неширокое, у мужа был небольшой член, но толстоват, длину его вообще не чувствовала, переживала, что со мной что-то не то, потом попробовала секс с другим - у него средний размер 15-16, но не такой толщины как у мужа был, так вот даже с ним больно бывает, когда входил полностью, сразу в шейку упирался - это при том, что я сильно возбуждалась от него, а толщины не хватарт как по мне. Но мне и муж говорил, что у меня влагалище небольшое - мерял пальцами своей руки - если заходил рукой, то до начала костяшек и говорил, что уже чувствует шейку.
Автор, нужно таки, чтобы мужчина помог определить.
Ватный Пупс• 22 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ну такой спрос с женщин
Если мужики не заморачиваются
Причем тут мужики вообще?
Анонимба• 22 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Какие дремучие женщины бывают
Это вы меня обозвали? Ну уж... Ну откуда у неё широкое влагалище?! Молоденькая недожавшая девчонка 25 лет! Надумывает себе... Будь ей 40,тогда ладно, есть повод задуматься.
годовасик• 22 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Не широкое и не глубокое - это две большие разницы)
Автор спрашивает про то, как узнать ширину.
ПесиКот
• 22 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я спрашивала, но если что-то и не так, то он никогда этого не скажет. А так у него быстро наступает оргазм (ну относительно быстро, не 2 минуты, но и не 40 минут ему надо, чтобы закончить)
Баба-царьлебедь• 22 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Так все зависит еще от количества смазки
ПесиКот
• 22 июня 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я ответила на этот комментарий, что 2 пальца, именно моих (у мужчин пальцы побольше будут) в не расслабленом состоянии, то они не войдут вместе, только один. А если есть смазка, то 2 войдут, да. Я так и не поняла, что мне это даст
ПесиКот
• 22 июня 2020
Ответ дляberil_он
если 2 пальца свободно проходят без сопротивления значит широкое
В каком состоянии? Возбужденом или нет?