Скоро_вчера• 23 июня 2020

Виниловая плитка на кухню

Виниловая плитка на кухню.
хотим купить Tarkett Lounge и застелить ей коридор и кухню. Плитка бывает с фактурой под камень и с фактурой под дерево. больше нравится под дерево. Но она немного фактурная.....
У кого виниловая плитка под дерево (которая на ламинат похожа) На кухне лежит как она в уходе, в эксплуатации, или лучше выбрать под камень, она мне кажется не имеет текстуры.....
Ни ту ни другую плитку не видила в живую
Налитое яблочко• 23 июня 2020
К меня в одной квартире под дерево LG, кухня и коридор, ей лет 15, никаких повреждений. Правда девочка, которая снимает квартиру, говорит что очень забивается грязь, приходилось с щеткой отмывать. Дома у меня Таркетт, тоже по дерево, но у меня проблем с чисткой не было, не такие борозды глубокие видимо. Винил это моя любовь, не боится ничего, малой спичку туристическую горящую уронил, еле заметный след остался, хотя она как факел горит. Всю квартиру ей бы обложила. Тёплая зимой.
Под камень не видела, видимо не было такой когда свою клали.

Новогодняя пальма• 23 июня 2020
Берите гладкую, фактурную замахаетесь отмывать.
Экспертиза• 23 июня 2020
Автор, Вам нужно вживую увидеть. Сложно советовать фактуру и цвет. Иногда приходишь, смотришь, а оно вообще не нравится. Посмотрите!
Я лично не люблю этот материал, но надо смотреть и щупать!
Королева красоты• 23 июня 2020
надо вначале пылесосить, затем мыть пол. иногда прохожу щеткой с моющим ( пару раз в год)
Малинка• 23 июня 2020
Берите гладкое,хоть винил хоть плитку
У меня в комнатах винил на кухне плитка
13чудоСВЕТА• 23 июня 2020
у меня винил в коридоре , плитка которая на замках, что можно ее разбирать, и на балконе, которая приклеивается. Берите гладкую, за ней легче уход. И плиткой довольна (обеими)
Не жена• 23 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
а у вас в коридоре нет плинтусов? тоже планируем винил и не хочу плинтусов совершенно. нормально без них смотрится?
13чудоСВЕТА• 24 июня 2020
Ответ дляНе жена
плинтуса есть, на фото еще не было
Ева Орлова• 16 июля 2020
Мы с мужем тут покупали плитку - https://diceramica.com.ua/plitka/
Там разнообразный ассортимент и цены оптовые. Нам понравилось))