руки_Крюги• 23 июня 2020
Нас затоплює, виходу не має...:(
Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
Сижу_и_плачу• 23 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
В Крыму только никто не ’гине’. Почему? Вот там то Путин лично зависает.
Вы такие смешные, шесть лет прошло, а ничего не поняли...
Настенные трусы.• 23 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
100% было, подтверждаю
помню, у моих рожителей удерживали с заработка какие-то деньги, чтобы помочь пострадавшим от наводнения
но западенцы этого не помнят)
Це було в 2009 році, 1 робочий день.
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Особливо дивують відповіді, в яких відкрито читається «так вам і треба». Ніхто ні в кого не просить допомоги.
Дякую, порад уже не треба, прочистила рів, від мене вже нічого не залежить і сусіди не будуть дорікати що через мене затопило....
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не совсем понимаю вашу претензию. Прикиньте, не все 7 миллиардов населения планеты живут в вашем селе и потопают. Люди живут и в других местах и у них нету сейчас затопления и вполне нормально что эти люди создают темы про отпуск. И это не дурныци.
Вам сочувствую, но ваша претензия про ’живуть в якомусь іншому світі’ вообще какая-то неадекватная.
это вовсе не претензия... у кого то еще хуже....
Сижу_и_плачу• 23 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ого,Бога не боїтеся ?Природні катаклізми явище непередбачуване,а Донбас з чемоданами сам хотів бігати .
Вы откуда знаете, чего Донбасс хотел? По телевизору рассказали?
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Месяц ливни,какой тролинг?
Я не троль, я здесь живу...
Малая Налегке• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
слышали...переезд можно спланировать...а вот стихия воды это срашно
Так уже собирайтесь, а то вдруг.....
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Типа вы сильно переживаете когда в других регионах беда. Такая интересная...
Уявляєте, переживаю...родина по всій Україні і в Криму також
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Если будет эвакуация, умоляю отвяжите собак и выпустите коров/свиней /курей с сарая!!!
Собака завжди з нами, тварин не має..
Машка-замарашка• 23 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Я за себя пишу. С нас удерживали однодневный заработок на пострадавших от наводнений на ЗУ.
Приходилось уже постфактум писать заявление на ’добровольное’ согласие. Всем несогласным грозили увольнением.
Моя сотрудница хотела отправить помощь лично знакомой семье.
Не дали. Т.е. если хочешь лично- пожалуйста, но однодневный заработок все равно отдай.
Госслужба, Донецкая область.
И во всех госслужбах так делали.
Пишу только то , в чем сама принимала участие.
Госслужба, Донецкая область.
И во всех госслужбах так делали.
У моих родителей тоже выворачивали на помощь ЗУ. Харьков
У кого такое было• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Да-да, очень многие спланировали, особенно те, которые под обломеами своих домов навсегда остались
Напланетянка• 23 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ага, когда леса вырубывали, западенцы не хотели с чемоданами бегать!? Все по честному
ВундерКИНГ• 23 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
ох, не ’ВАШ’, а НАШ. Наш лес, украинский!
ага, только кто-то его вагонами вывозит десятилетия, и это не вы и не я.
Напланетянка• 23 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Наводнения в Закарпатье и Прикарпатье были со времен СССР, а может и раньше. Задолбали уже тыкать своими ответочками где надо и где не надо, тем самым вызываете отвращение к себе.
Так чего ж авторица за все время переезд не спланировала?
Викасикрет• 23 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А на референдуми вас примусово заганяли?
Напланетянка• 23 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Треба було не давати,а то кісткою поперек горла стала ваша поміч
Так нужно было не брать, раз кисткою стала, а то брали за милую душу, а теперь косточки им стоят
Гладковыбритый шишун• 23 июня 2020
Автору верю, мои родители живут в Черновцах, там тоже угроза подтопления некоторых районов города и сел, стоящих на р. Прут. Готовят население к возможной эвакуации, предприниматели Калиновского рынка переносят свой товар в безопасное место
На самом деле стихия-это страшно,у моей бабушки в селе в Черновицкой области однажды местная речушка затопила пол села, снесла мост
, многие хозяйства пострадали (сады, огороды, дома). Это ужасна
я не спорю, что война-это тот ужас, которому равных нет. когда над головой летают снаряды-это очень страшно! я однажды попала под обстрел ракетами в Тель-Авиве, там Железный купол перехватывает ракеты и не дает им упасть на землю, потому было не страшно, а вот что творится там, где нет Железного купола и ракеты попадают людям в дома-тоже страшно подумать!
НО от этого горе автора не меньше! Ей не должно быть легче от того, что на Донбасе люди страдают от бомбежек и считать свою беду ерундой
Напланетянка• 23 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Автор ,от куди Ви написали ???Так тут крім обвинувачень і бруду ,Ви нічого доброго не почуєте .»Почали за здоров ‚я ,закінчили за упокій «
Куда бы автор этот бред не написала, везде бы ей так ответили
Настенные трусы.• 23 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Тобто чуже горе це для вас брєд? Я в загальному питаю?
Сижу_и_плачу• 23 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Кого ’вас’?
Меня такие люди, как вы удивляют. Это вот из разряда’ весь Киев был на майдане ’и т. д. Потому что по телевизору толпу людей показали.
Референдумы эти не для нас, а для вас как раз делали. Жаль, что и 6 лет не хватило, чтобы это понять...
Нас как раз не спросили.
Курочка-наседка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Прикарпаття..
Тільки що вернулася , викликали ексватор, прокопав рів.... сусіди плавають...
, загроза прориву дамби...
Прикарпаття велике, затопило буквально пару населених пунктів, в 2008 році б до значно гірше
Напланетянка• 23 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Вас не ’поприкают’ , а напоминают.
А вы готовы оказать такую же помощь жителям подконтрольной Авдеевки, Марьинки, Красногогоровки?
Не уверена. Бо грошей нема.
Даже если б были, никто б не помог, они мечтают как бы поскорее добить ту Авдеевку и прочее
Единая страна!• 23 июня 2020
Чому «брєд «? У людей справді велика біда ,але кого не пече ,той і не відсувається.
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Показательная тема получилась
Хотела автору посочувствовать но НЕТ
Я й не думала, що тема політичною стане.... Але так показово видно, хто звідки пише...
Шиворот Навыворот• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Так что ж не переехали. Паводки в Карпатах явление частое.
Викасикрет• 23 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Це для вас брєд? Ніколи не зарікайтесь. Бо не знаєте, що вас чекає
Настенные трусы.• 23 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Дійсно. Як легко за всіх розписуватися. Я особисто прийняла сім’ю з Донецька. Виходить брєдом я займалася.
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Держитесь, мой город на реке Прут.... дом около мелкой речушки... и мне страшно....
Настенные трусы.• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ой, звичайно. І дуже очікувано.