руки_Крюги• 23 июня 2020
Нас затоплює, виходу не має...:(
Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
Шиворот Навыворот• 23 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вода страшно, а снаряды вам не страшны? вы не переигрываете?
Так она живет в СВОЕМ параллельном мире.
я Кукарача• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я й не думала, що тема політичною стане.... Але так показово видно, хто звідки пише...
Даремно ви сюди написали. Єдина Україна у всій красі. Пишіть краще в наші групи у ФБ. Франківськ теж плаває. Тримайтеся.
Дайте подуться• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
слышали...переезд можно спланировать...а вот стихия воды это срашно
Не дай бог вам планировать такие переезды, вы хоть понимаете что такое война?
Шиворот Навыворот• 23 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Зашибись, как просто... Вот взяли, снялись с места, переехали.
Так это совет автора. Другим советует пусть сама и следует своему совету. Дело в то.
Сижу_и_плачу• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Не, ну вы молодец) вы же это и спровоцировали своей фразой, что от войны можно и запланированно переехать, а вот стихия это Огого..
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ого,Бога не боїтеся ?Природні катаклізми явище непередбачуване,а Донбас з чемоданами сам хотів бігати .
Вы серьезно это сейчас говорите?
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Прикарпаття велике, затопило буквально пару населених пунктів, в 2008 році б до значно гірше
в 2008 ріка прийшла на моє подвір’я, тепер сусід озеро викопав....
ВундерКИНГ• 23 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 23 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Тут походу любая тема заканчивается срачом. Спасибо Вам за фото любимого города!
АдеКВАтная• 23 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Нет больше никакой Единой Украины.
С одной стороны псевдопатриоты со своей мовой и верой, с другой ватники, скучающие по СССР.
И небольшая прослойка адекватов. Но она молчит. А то заплюют и те и другие
Курочка-наседка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Питання до сусіда , в новинах так описують, ніби реально все Прикарпаття плаває, насправді це не так
Радикальная• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вы первая начали с наплевательского отношения к чужой беде
И да, ’показово’.
Даже в этом посте
И да, ’показово’.
Даже в этом посте
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
А вы перечитали посты автора? Перечитайте, пожалуйста, а потом извинитесь за этот свой пост тоже.
Сижу_и_плачу• 23 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Вы серьезно это сейчас говорите?
Она серьёзно, вы не поверите) Есть ещё удивительные люди, которым не хватило стольких лет, чтобы понять что произошло.
Трусы с капюшоном• 23 июня 2020
Ответ дляМашка-замарашка
У моих родителей тоже выворачивали на помощь ЗУ. Харьков
Шестой год у всех работающих украинцев выворачивают военный налог, чтоб война дальше не пошла. А Харьков один из первых по списку.
я Кукарача• 23 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
В мене аж сльози на очах, від того, що тут пишуть. Ми ж усіх туристів гарно приймаємо , і переселенців в нас багато з луганщини, а тут таке... Скільки ненависті.
АдеКВАтная• 23 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
так расскажите нам
а то куча томных намеков и ноль конкретики
Нафаня Маня• 23 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ну вы же понимаете что это не проблема семьи Петрюкив с Полтавщины?
Это проблема властей, местных властей.
У нас на херсонщине в прошлом году ураган село разрушил. У половины домов крыши поотрывало. Потолки падали, но вы скорее всего об этом даже не слышали
Это проблема властей, местных властей.
Ведь не зря были насажены посадки, а сейчас их на дрова срубали.
Ананомчикус• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Уявляєте, переживаю...родина по всій Україні і в Криму також
А ведь часто украинцы злорадствуют по поводу «засуха в Крыму?»-«ха, так им и надо!». И воды не дадим. Пусть лучше у самих экологическая катастрофа настанет, но политические амбиции важнее
Настенные трусы.• 23 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Ну от робіть висновки)
Напланетянка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
нам есть куда бежать, но не все имеют выход....
Точно также как и с Донбасса не все имели выход
Напланетянка• 23 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
В Крыму только никто не ’гине’. Почему? Вот там то Путин лично зависает.
Вы такие смешные, шесть лет прошло, а ничего не поняли...
Ага, потому что в Крыму страшно, не страшно только со своими бороться на Донбассе ))
волосатое стекло• 23 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну значит процесс необратим, эти люди будут виноваты в потере государства и ответ держать им придется
Нафаня Маня• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Так вы тоже можете спланировать переезд.
Думаете бежать в ночнушке с детьми подмышкой под обстрелами не страшно?
ЖаннаНеАгузарова• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
это вовсе не претензия... у кого то еще хуже....
Каждый божий день на планете земля у кого-то ’еще хуже’. Я надеюсь вы каждый день своей жизни носили траур, да? Никогда про отпуск не думали, никогда не веселились, никогда не смеялись, ведь каждый день у кого то на земле случается какое-то горе.
Напланетянка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
За донецких тоже 6 лет переживаете, что аж об отпуске не думали все это время? Или думали как бы их быстрее добить?
Настенные трусы.• 23 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Буду тепер думати, що це брєд. Ви мене навчили.
Сижу_и_плачу• 23 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
так расскажите нам
О чем рассказать?
Какие томные намеки?
я Кукарача• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Дякую, порад уже не треба, прочистила рів, від мене вже нічого не залежить і сусіди не будуть дорікати що через мене затопило....
Якщо вже все добре, то закривайте тему, чи вам ще не вистачає тих помиїв, що тут вилили на ЗУ ?