руки_Крюги• 23 июня 2020

Нас затоплює, виходу не має...:(

Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
Единая страна!• 23 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
А в чем проблема? Главное ведь мова, вира армия. Позовите Порошенко, подякуйте, может, он вам миллиончик подкинет на переезд или дамбу проспонсирует. Зачем экономика? Зачем безопасность?
Удалено администрацией...

66сезон666серия• 23 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Треба було не давати,а то кісткою поперек горла стала ваша поміч
Вот вы и показали своим ответом всю свою ненависть к жителям Донбасса!У меня просто других слов нет!
Интеллектуальные оладьи• 23 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Нефік попрікати
ЯниЯ• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Читаю темки про відпочинок, про інші дурниці і розумію, що люди живуть в якомусь іншому світі...
Типа вы сильно переживаете когда в других регионах беда. Такая интересная...
Гомосноб• 23 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Последствия бездумной вырубки карпатских лесов... Кто-то набил карманы, заплатив местным работягам грошИ и испаскудив экологию региона.
а, главное что местные сидели ровно на попе и ничего не делали, а теперь вдруг с чего то и наводнения...
очки_ннадо• 23 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нефік попрікати
Вам правда не нравится? P.S. Попрiкати - ДОРIКАТИ . Учите мову
Гомосноб• 23 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вот это новость! Полмира скачет, полмира плачет - всегда так было, есть и будет.
Строитель у реки, рассчитывайте что рано или поздно подтопит, страхуйте свое имущество, эвакуируйтесь заранее и не будет трагедий!
а какая страховая возьмется за это ? и зачем там строиться если эвакуироваться нужно будет потом...
Jhenya_Sh• 23 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
А что я сказала неправильного? В других темах по-другому пишут патриотически настроенные люди, буду тогда на них тоже жаловаться )))
Муууумие• 23 июня 2020
Если будет эвакуация, умоляю отвяжите собак и выпустите коров/свиней /курей с сарая!!!

Интеллектуальные оладьи• 23 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
То вже й до ’нефік’ доколупайтесь
Единая страна!• 23 июня 2020
Автор ,от куди Ви написали ???Так тут крім обвинувачень і бруду ,Ви нічого доброго не почуєте .»Почали за здоров ‚я ,закінчили за упокій «
Jhenya_Sh• 23 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ого,Бога не боїтеся ?Природні катаклізми явище непередбачуване,а Донбас з чемоданами сам хотів бігати .

Что значит Донбасс хотел бегать???
Единая страна!• 23 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Пишуть ,так .Але таких агресивно налаштованих давно не бачила. Жалоба !!!
Jhenya_Sh• 23 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Где агрессия? Я написала, к кому обратиться за помощью. Человек заодно попиарится, может, поднимет рейтинг свой
Благоуханочка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
слышали...переезд можно спланировать...а вот стихия воды это срашно
Тогда в чем проблема спланировать вам переезд?
На_оба_рот• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ну вот и планируйте переезд,раз Вам страшно.Нам в 2014 году знаете как страшно было? Когда рядом взрывы и обстрелы.Ну вот спланировали переезд и уже 6 лет живем в другом месте.
оксюморон• 23 июня 2020
автор, а где это?
На_оба_рот• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Пока не начнете дороги перекрывать и автоматной очередью валить по машинам и вагонам вывозящим лес. Ничего не изменится.
Фиона Шрековна• 23 июня 2020
Автор, понимаю страшно и у каждого своё страшно. Всем плевать на других.

Бритоножка• 23 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нефік попрікати
Вас не ’поприкают’ , а напоминают.
А вы готовы оказать такую же помощь жителям подконтрольной Авдеевки, Марьинки, Красногогоровки?
Не уверена. Бо грошей нема.
Напланетянка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Так а чего вы до сих пор не спланировали переезд ? Вашу сторону постоянно топит, чего ещё там живёте?
Викасикрет• 23 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh

Что значит Донбасс хотел бегать???
Удалено администрацией...
Директриссимо• 23 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh

Что значит Донбасс хотел бегать???
А хто кликав путіна, хто стояв на референдумах? Пушкін?
Напланетянка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
там живуть мої батьки
Так и в зоне ато живут чьи-то родителей, а вы из так легко переселяете, переезд им планируете
Настенные трусы.• 23 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Что-то я не верю, что автор оттуда. Вот бы админы глянули троллит или нет
Топить Прикарпаття, це правда.
Сижу_и_плачу• 23 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Такэ чуднэ....
автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляоксюморон
автор, а где это?
Прикарпаття..
Тільки що вернулася , викликали ексватор, прокопав рів.... сусіди плавають..., загроза прориву дамби...
Мона Лиза• 23 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Топить Прикарпаття, це правда.
В этом я не сомневаюсь конечно, но вот в самом авторе есть сомнение, оттуда ли она и не для срача ли тема.
Настенные трусы.• 23 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Как будто автор своими руками вырубила или у неё совета спросили, продавать лес или нет... Человек в панике, расстроен, хочет сочувствия.
Особливо дивують відповіді, в яких відкрито читається «так вам і треба». Ніхто ні в кого не просить допомоги.
автор руки_Крюги • 23 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
нам есть куда бежать, но не все имеют выход....