Я в дамках• 23 июня 2020

Какой крем Guam для тела самый эффективный?

Покупаю обертывания Guam, всегда дают десяток саше на пробу. От одного из кремов заметила прямо кожа через два дня стала более гладкая и подтянутая. Но название не запомнила. Что порекомендуете, может пользовались
Л@кМУс• 23 июня 2020
А где покупаете?? Мне нечего на пробу не давали
автор Я в дамках • 23 июня 2020
Ответ дляЛ@кМУс
На Льва Толстого, у меня карточка клиентская ещё может от этого зависит, иногда и обёртывание дают саше большое
Л@кМУс• 23 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Класс
автор Я в дамках • 23 июня 2020
Ответ дляЛ@кМУс
Класс
Подпишитесь на них в фб, часто либо скидки 25%, либо что-то в подарок, я стараюсь подгадывать ещё под скидку
Л@кМУс• 23 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Дайте пожалуйста ссылку
автор Я в дамках • 23 июня 2020
Ответ дляЛ@кМУс
Дайте пожалуйста ссылку
Так Guam ukraine все просто
автор Я в дамках • 23 июня 2020
Но мне нужен совет по крему!)
Очень хочу купить что-то эффективное пока есть время до моря