23 июня 2020

Творожное тесто для пиццы?

Поделитесь проверенным рецептом
Жидкость для снятия глаз 23 июня 2020
К чему знак вопроса в названии? Вы нас спрашиваете или просите? У вас проблемы со знаками препинания?
Анонимус Я 23 июня 2020
Не бывает пиццы с творожным тестом, это пирог.
автор Помилуйте мадам 23 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Не бывает пиццы с творожным тестом, это пирог.
Мне встречался такой рецепт. Не могу найти. Там типо ПП рецепт. Мало муки.
Кожугетовый ансамбль 23 июня 2020
Но это на маленькую
автор Помилуйте мадам 23 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Но это на маленькую
Спасибо) у меня как раз мало творога)
дамаБезСобачки 23 июня 2020
пачка творога, 1 яйцо, 0,5 стакана кефира, соль, сахар и муки столько, как на сырники. Раскатываю тесто по форме руками.
автор Помилуйте мадам 23 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
пачка творога, 1 яйцо, 0,5 стакана кефира, соль, сахар и муки столько, как на сырники. Раскатываю тесто по форме руками.
Спасибо)