24 июня 2020

С чем вкусно можно сделать закуску из лаваша?

Звездолётчица 24 июня 2020
Сливочный сыр, красная рыба, огурец или авокадо.
Роза завяла 24 июня 2020
авокадо

творог + зелень и специи

тертая морковь+кориандр
Не против 24 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
авокадо

творог + зелень и специи

тертая морковь+кориандр
а надо запекать сам лаваш или достаточно начинить?
Трусиковед 24 июня 2020
Крабовые палки, укроп, твердый сыр. Всегда на застолье сметают его
АсобеннАя 24 июня 2020
1. Брынза (творог) +твёрдый сыр зелень помидор
2. На три слоя лаваша:1-огурец яйца 2-красная рыба 3- сыр
3 тоже самое.но вместо рыбы курица
4 на 2 слоя лаваша : 1 корейская морковка 2 ветчина+зелень
Роза завяла 24 июня 2020
если есть время то можно запечь улитку или сделать ленивый пирог - делов на 8 минут в микроволновке
начинка - что нравится я и сладкую с творога делаю и соленую. залить смесью яйца +сметана (опять же соль или сахар - все от начинки зависит)
Аноним-ка 24 июня 2020
Лаваш очень вкусный с любой начинкой или на гриле или просто в сковородке чуть прижаренный.
svetuli4ka 24 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
Лаваш очень вкусный с любой начинкой или на гриле или просто в сковородке чуть прижаренный.
Я тоже люблю именно прижаренный. Но делаю небольшие рулетики. Классно хрустят и удобно кушать. Самая дешёвая домашняя начинка- курица вареная, тёртые яйца и плавленные сырки, зелень.
Дежурный по кухне 24 июня 2020
Сулугуни, укроп, петрушка, кинза. Делаем в форме ролов и в духовку.
Первая ласточка инфляции 25 июня 2020
Да в тот лаваш можно завернуть всё что угодно. Но не со всеми начинками нужно жарить его.