Апрель Ивановна• 23 июня 2020
Брать парфюм в кредит - это дно?
С тех пор как вынюхала у незнакомки Заркопарфюм, осмелилась подойти и спросить как называется мечтаю о нем ежедневно. Но стоимость для меня очень большая, в том положении в котором я оказалась. До этого я в Заре себе духи покупала, гривен за 400 не больше. И бывший муж однажды из нишы дарил, так я им пользовалась крайне редко и он долго у меня простоял. В Брокарде стоимость около 2500-3000 грн, в других магазинах такая же, например в Розетке, но там можно в оплату частями взять. И вот теперь я думаю, как это, выходит, что я живу не по средствам, раз не могу себе позволить здесь и сейчас? Но я мало что могу себе сейчас позволить, я развелась с мужем, у меня годовалый ребенок на руках. Да, я в декрете, и нюхать его на мне кроме меня не будет больше никто. Но так хочется и колется. Маюсь дурью, девочки? Или брать, коль так охота? Не пожалею?
Фрикаделька• 23 июня 2020
поддержу девочек, возьмите отливант на кремчике
я никогда не беру полные версии, мне слишком быстро надоедает, лучше возьму 10 разных ароматов по 10 мл
насчет заркоперфюм розовый - мыло мылом, плюс шампунь - случайно взяла, уже надоел)
Акуна_Матата• 23 июня 2020
Ответ дляСовбез
Цели и приоритеты у каждого свои, шаблонов правильного нет, одному плохо ,другому в радость что то
духи это не цель) это может быть удовольствие или необходимый предмет гардероба. В случае автора для нее это слишком дорогое удовольствие в данный момент.
Видящие_помогите• 23 июня 2020
Девки, что с ума сходите? Живите по средствам - толку будет больше, чем от духов, взятых в кредит
Успокойся_Успокойся• 23 июня 2020
Помню когда-то очень хотела Шанель мадмуазель, прям бредила. А когда смогла позволить себе купить, так очень редко им пользовалась. Не зашёл, не моё. В итоге отдала сестре. Может, лучше попробуйте на себе поносить перед покупкой, благо в Броке можно попшикаться
Творческий типаж• 23 июня 2020
Автор. штука в том, что Вам может и не особо подойти. советую затестить в Броке пару раз. Именно пару раз в разную погоду . И послушать их, как на Вас. Иначе, могут быть деньги на ветер
Компас Ижевска• 23 июня 2020
На распив можно что угодно купить.
Проблемы купить в кредит не вижу, но все зависит от вас.
КонФФетОшка• 23 июня 2020
Не дно. Я так делала и не раз, беру когда скидка на 10 равных платежей. Мне 250 грн в месяц вообще незаметно.
Совбез• 23 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Хорошо я живу ради удовольствия, мне так ок
Неугомонная• 23 июня 2020
Парфюм,это одежда для самой себя в первую очередь.Дело ваше,но лично я для себя не брала бы в кредит парфумы.
Солнечный зайчик• 23 июня 2020
Возьмите на распив милликов 10-20 собьете оскому.а там посмотрите.
Чёрти Шо• 23 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо! Впервые слышу о таком :)
Сайт мейкап юа
Купите себе миниатюру, раз уж совсем не вмоготу
tanya266498• 23 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо! Впервые слышу о таком :)
автор возьмите отливант...мл. 10..вы наверно розовую молекулу имеете ввиду? вам 10 мл. за глаза хватит..может поносите его и вам надоест.
Апрель Ивановна
• 23 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Скисает заркопарфюм за год.
Да вы что! А почему?
Акуна_Матата• 23 июня 2020
Ответ дляСовбез
Ну у автора есть ребенок за которого она отвечает. Так что у нее в жизни точно нет возможности ставить свои удовольствия на первое место
Ленивица-красавица• 23 июня 2020
Это как для меня императрица,хочу не могу.Понимаю ,что и дорого,позволить не могу.Покупала Рени на разлив,не такие
Марина-Ладченко• 23 июня 2020
но если интересно мое мнение то взяла бы конечно в кредит Гарантия что запах именно тот и если еще и развелись с мужем то пахнуть и получать удовольствие от себя с божественным запахом в такой момент очень важно А там кто то и клюнет на ваш запах
Марина-Ладченко• 23 июня 2020
а я обожаю СИСЛИ ДЕ ЛУНА Там такой запах который невозможно описать словами Все и сразу Он многогранный чувствуешь себя самой самой Шлейф просто нереальный Да к стати они держаться даже после стирки Ну если порошое без отдушки Помню побрызгала свитер и потом он пролежал в шкафу месяц и я его не носила так он и через мезяц пах
Мотористка• 23 июня 2020
Автор, если вы слышали аромат только на ком-то, то однозначно не советую покупать его в кредит. У каждого человека разная кожа, которая может видоизменять аромат. Нет никакой гарантии, что на Вашей коже он будет звучать так же прекрасно, как на той незнакомке. Поэтому девочки выше Вам дали хороший совет - купить 5-10 мл на распив и попробовать поносить на себе.
Марина-Ладченко• 23 июня 2020
аромат нужно пробовать на себе на руку в магазине Походить с ним понюхать ручку в течении некоторого времени Сразу и стойкость можно проверить А потом уже перейти к покупке Полностью согласна с тем что что запах нужно обязательно проверить на себе а не покупать то что нравилось на ком то
Ромашкинная• 23 июня 2020
Ответ дляdemchik
Если есть возможность выплачивать в кредит,то почему бы и нет? Я из тех людей,не доем,но преобрету вещь о которой мечтаю.Не успокоюсь пока не куплю.
там еще ребенок годовалый не доест заодно с Автором...
Ромашкинная• 23 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо! Впервые слышу о таком :)
вы не то слышите, мозги включите, вам ребенка самой поднимать еще или вы думаете что на вашу кредитную туалетную воду какие нибудь штаны клюнут, к которым можно будет прилепится уже целой семьей, улет просто...
Ромашкинная• 23 июня 2020
Ответ дляПищалка
а если завтра денег на еду нет, а кредит на парфюм висит?
так ей еще ж детские выплачивают...
Сплюшка• 23 июня 2020
Всегда беру миниатюры. Мне обычно запах надоедает, когда флакон заканчивается. Пару раз брала большие банки, но не успеваю их использовать, скисают и деньги на ветер.
Марина-Ладченко• 23 июня 2020
Ответ дляРомашкинная
Хороший совет Если это молоденькая девочка у которой ребеночек то теперь обязательно ей самой ребенка поднимать Теперь все что ли Запрет на все Запрет на всю оставшуюся жизнь