Барышня_Смольный• 23 июня 2020
кто принимал такой кальций?
девушки,может кто-то из вас принимал такой кальций VegLife, Красный морской кальций.Как Вам ?или лучше все же проверенные уже цитрат кальция,тогда какой порекомендуете?
Залатавая• 23 июня 2020
Такой не брала , но интересная форма , если витамина Д достаточно , то можно пройти курс . Еще можно посмотреть хелатную форму с магнием и вит Д или микрокристаллического гидроксиапатита, цитрат тоже можно .