Петя-петушок• 23 июня 2020

Цистит 2 роки

дочка часто проситься на горшок але справляється не кожного разу. Невисока температура.
Педіатр назначила здати аналіз мочі, сьогодні ж здам, поки назначила канефрон і по аналізу буде видно чи підключати антибіотик.
Поділіться, будь ласка, у кого у діток в такому віці траплявся цистит, як довго лікується, чи лікували без антибіотику?
Дякую!
Борщец• 23 июня 2020
Без антибіотика перейде в хронічний
Волшебная палочка• 23 июня 2020
Антибиотиком. 10 дней капали, ещё месяц пили уросептик на ночь. Диагноз под вопросом то ли цистит то ли пиелонефрит. Не смогли установить. У мальчиков тяжелее диагностировать.
Волшебная палочка• 23 июня 2020
Я за антибиотики. Почечные проблемы имеют тенденцию к хронике с дальнейшим развитием почечной недостаточности.
Я тут Живу• 23 июня 2020
Антибиотики, конечно.
тут лучше раз пролечить нормально и забыть.

Принимать что-то для защиты печени и микрофлоры.
Волшебная палочка• 23 июня 2020
И ещё если сегодня утром цистит, значит завтра утром может быть пиелонефрит. Важно получить анализ ургентно( в приемном отделении стационара сделают за 20 минут) и начать лечение незамедлительно.
Чу Ча• 23 июня 2020
Антибиотик.Лейкоциты были до 50 ,так как педиатр сначала решила только Канефрончиком.Фурамаг потом пили,так как повторялся.
Бокс-орун• 23 июня 2020
Фурамаг дайте ребенку срочно...
автор Петя-петушок • 23 июня 2020
Дякую всім!
аналізи в нормі, проте все ж вирішили 3 дні пропити лопракс!