гражданинГрубиян• 23 июня 2020
Что посмотреть интересного? Чтоб реально не оторваться от экрана
Голубец• 23 июня 2020
Я за два дня пересмотрела 10 сезон Правила моей кухни...австралийские кулинарное шоу-очень люблю!
Деловитая• 23 июня 2020
Якщо любите триллери-детективи,раджу «Містеріум»
4 повноцінні фіоьми в циклі,дуже цікаві
Выручалка• 23 июня 2020
Ответ дляnahaka
Неортодоксальная смотрели? Почему женщины убивают? Почти мертв для меня?
Халифат еще
Выручалка• 23 июня 2020
Ответ дляГолубец
спасибо
а еще может какие шоу знаете? я наши уже все пересмотрела
Голубец• 23 июня 2020
Ответ дляВыручалка
спасибо
Мне наши категорически не нравятся. Еще нравятся шоу TLS Помешанные на чистоте,Захламленные дома,Кто хлопает дверцей холодильника ,Я вешу 300кг. О шопоголиках и воспитании детей- почти все британские.
Голубец• 23 июня 2020
Ответ дляДеловитая
4 повноцінні фіоьми в циклі,дуже цікаві
Я давно смотрела первый фильм,но не знала про остальные! Спасибо!
Не умею мерить• 23 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Я смотрю сериал чики, по рекомендации советчиц.
Сколько серий? Я только 4 нашла.
Ягодка опять• 23 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Сколько серий? Я только 4 нашла.
Я 5ю вот сейчас смотрю.
Ягодка опять• 23 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вот спасибо😉
Наверное, я от вас о нем и услышала) вы недавно тему создавали?))