75В• 23 июня 2020
Закладки и как быть?
В доме живут 2 семьи,молодые ребята лет 30,роющие закладки. И сейчас с подъезда посадили 3 на наркоту. И массово тусуются нарики возле дома а радиусе 30 метров. Понимаю, что вся эта фигня крышуется ментами. Но вопрос-через какое время обычно этих закладчиков меняют или списывают? Это когда-то прекратится или стоит менять жильё?
75В
• 23 июня 2020
Причём приезжают и на неплохих машинах. Пошли за дом, вырыли, уехали. А роющие закладки из непутёвых семей-пьянки-гулянки. Но когда вижу закладчиков, чинно шагающих к метро и дипломатом или спец. сумкой, просто ржать хочеться, хотя тут и не до смеха.
75В
• 23 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
вы думаете тут сидят профессионалы по закладкам?
Думаю, сидят разные. Нариков в Киева сейчас тьма.
неДоПриличий• 23 июня 2020
У меня под окнами закладчики работали, но потом я их кипятком угостила- Пропали
75В
• 23 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Вот это вы отчаянная.Они обычно безбашенные.Ну и понятно,что никуда из нашего дома они не денутся,разве что прикроют на время.
75В
• 23 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Может камеры установить и территорию отгородить.
Так это 9этажка.
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2020
У нас 15 лет блат хата была. Потом какое то начальство поменялось и а один день всех разогнали. А квартиру хозяева продали...
Кина_не_будет• 23 июня 2020
У нас торгуют и роют и в подъезде употребляют.оболонь. ничего не сделать, поверьте.
ГейСюда• 23 июня 2020
Ничего не сделать (( Увы, в нашем дворе за пол года уже роют, лично 3 копателей за пару часов наблюдала, чисто филиал археологии, среди бела дня гребут, рядом школа и 2 садика. Полиции пофигу, все они знают и в доле.
Пишущаяся• 23 июня 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ужас. А многие считают Оболонь крутым районом. Не зря он мне не нравится.
Кина_не_будет• 23 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Оболонь Оболони рознь