Деловитая• 24 июня 2020

Не спим ночами. Парни квасят под окнами

Нервная я кошмар. Завелись во дворе примаханные парни. 2 раза в неделю повадились бухать во дворе. С музыкой из машины, звоном бутылок, а потом парни поют Меладзе во всю глотку. Иногда до 5 утра тусят, иногда и на след день перетекает... Вчера вообще смотрели кино на погребах, ламзаки принесли. На той неделе начали в 16 на детской площадке, курили кальян, пили виски, кресло грушу вынесли. Офигели, короче, просто... В полицию я звонила. Если приезжают - отзваниваются, говорят ребята уже расходятся, через полчаса уберут за собой и по домам, нормально? Они ещё 3 часа бухают после этого И орут естественно ещё громче. Вопрос в следующем, КАК сделать так, чтобы это все кончилось? Так чтобы и моя семья не пострадала, машина к примеру, и детей никто не пугал, но так чтобы в рамках закона было... Надоело. Может выйти и заявление на них написать, поможет? Полиция боится приезжать, толпа, реально чел 8-9, все крепкие...
Мюллерная• 24 июня 2020
Ужас
Есть же горячая линия 1545
Может, звоните туда по очереди с мужем, соседи пусть звонят - и сообщают, что полиция бездействует

Молчавочка• 24 июня 2020
Спилить болгаркой то на чем они сидят. Или смолой залить если бетон
автор Деловитая • 24 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Не сидят. Стоят танцуют, под окнами поле футб. Алкоголь на вентиляции погреба.
Не лавке не сидят. И ламзаки и тп у них есть))
Латвийские_Номера• 24 июня 2020
Это, что за полиция которая боится приезжать
РукиМыли?• 24 июня 2020
А у меня сверху су...а горластая . уже час гарланит дрянота , орёт как перепуганная , как слон носится , пива небось опять нажралась , на движ тянет
автор Деловитая • 24 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну может не хочет, хз. А как это приехать поговорить с ними и сказать они обещали)) и смех и грех просто.
Молчавочка• 24 июня 2020
Ответ дляДеловитая
вода с балкона из ведра, освежит мозг. Но делать нужно осторожно и выливать быстро.

Еще как вариант закрыть двор забором для своих с магнитом. У нас сейчас так становится популярно, не только в новостройках закрытая территори но и в старых дворах. Считаю , что это реально выход от чужих, свои орать под окнами не будут, а если и будут то потом будут вычеты от всех соседей или та де милиция.

автор Деловитая • 24 июня 2020
Ответ дляМолчавочка

Да не достану... Далеко от окна стоят. Но если в машине музыку включат или колонка - очень громко, на полную...
Эти и есть свои. Дом сталинка комплексом. Много арок, закрыть нереально
Артура Пирожкова• 24 июня 2020
Ответ дляДеловитая
А вы их из шланга поливайте
Не буду• 24 июня 2020
Требуйте у полиции решить проблему сразу, а не через полчаса. И заодно два штрафа выписать - за шум в ночное время и за бухло в общественном месте.
Не буду• 24 июня 2020
Если полиция бездействует, звоните на горячую линию
Не буду• 24 июня 2020
Бесплатно, 24/7
автор Деловитая • 24 июня 2020
Ответ дляНе буду
Они говорят, а что мы им предъявим. Я говорю штраф и тра та та... в результате такое... Просто шок.
Не буду• 24 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Тогда звоните на горячую линию Это долбодятлы какие-то, сами, наверное, так же бухают, когда не на дежурстве, отсюда и столько взаимопонимания
Лукава_Кiшка• 24 июня 2020
Мы всегда вызывали полицию в таких случаях .
Но , после запрета на продажу алкоголя в ночное время и сноса местных забегаловок подобные случаи сошли на нет . Дебоша давно не было ...
Анонимчик• 24 июня 2020
Яэту проблему пару лет назад решили просто и незатейливо. Правда у меня они под подьездам сидели. Выбросила на них сверху пакет с водой. Немножечко, чтоб не пришибить. Пусть догадываются из чьего ооткрытого окна многоэтажки это было. Зато доходчиво и без полиции
Фиона Шрековна• 24 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Сколько метров от вашего дома это футбольное поле и собственно , все происходит ?
автор Деловитая • 24 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Это мини поле, сразу под окнами, они на ДР стороне стоят, а что?
Распутница• 24 июня 2020
Да вариантов море,включите фантазию.Кидать яйцами с окна,кинуть петарду в их компанию,набрать в презик краски и швырять.Ну вы даёте.Я такую проблему быстро решила

автор Деловитая • 24 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Я не доброшу ни презик, ни яйцо, петарду тоже. Как то не по взрослому это. Разве что спортивную рогатку купить. А потом выйду а у меня шины порезаны, да?
Распутница• 24 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Ну терпите тогда,вы что хотите чтобы с советчицы кто-то приехал на помощь? Значит вам не сильно мешают.
автор Деловитая • 24 июня 2020
Ответ дляРаспутница
На ДР стороне поля стоят. Предлагаете мне подбежать и бросить яйцо и скрыться, конкретизируйте что именно сделать...
Распутница• 24 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Вы же писали что квасят под окнами,а теперь уже в другой стороне.А другим соседям что не мешает? Только вам?
Фиона Шрековна• 24 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Стоят на другой стороне футбольного поля ? А вы как за ними смотрите? В бинокль?
Фиона Шрековна• 24 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Занимайтесь своими делами.
автор Деловитая • 24 июня 2020
Ответ дляРаспутница
И другим мешает, небольшая площадка, яйцо не доброшу. Что ещё сказать?
автор Деловитая • 24 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Занимайтесь своими делами.
Вы тоже
Стильная штучка• 24 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Как только полиция отъезжает снова звоните 102, жалуйтесь на нерешенность ситуации патрулем, обещайте жаловаться письменно руководству патрульной полиции и министру МВД.
Как только им это передадут, то поймут, что могут остаться без премии и возможно не один месяц. За свои кровные они этих ’шумелок’ в порошок сотрут.
Стильная штучка• 24 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Скажите, что ваш звонок на 102 зафиксирован, а что предъявить завтра расскажет им Аваков, которому вы сейчас же нахреначете в Фейсбук с фотками беспомощных патрульных.
Стильная штучка• 24 июня 2020
А заодно в Фейсбук на страницу ’Киев оперативный’, если это Киев