Блины со смайликами• 24 июня 2020

Трускавец.бювет уже платный ? Это правда ?

Кто там сейчас? И ещё вопрос - санатории работают ?
неДоЖиру• 24 июня 2020
Бювет платний.санаторії ще не працюють
Глас_Народа• 24 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Бювет платний.санаторії ще не працюють
И какая стоимость и условия?
автор Блины со смайликами • 24 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Бювет платний.санаторії ще не працюють
Когда открывать санатории планируют ? И с какого бювет платный ? Цена входа ?
MacOS-ница• 24 июня 2020
Готелі працюють, санаторії ні
неДоЖиру• 24 июня 2020
відпочиваючих мало ще.
неДоЖиру• 24 июня 2020
з 8 червня платна
Ответ длянеДоЖиру
з 8 червня платна
А как оплачивается ,карточка ?как это работает ? Местные не возмущаются ?
ПироженкА• 24 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
местные не возмущаются, видимо.
местные и продали нафтусю киеву.

санатории планировались к открытию с 15 июня.
некоторые люди говорят, что с 9 июня работают.

какой именно Вас интересует, может, я рядом живу, могу узнать?
Ответ дляПироженкА
местные не возмущаются, видимо.
местные и продали нафтусю киеву.

Женева ...бронь висит ,и деньги не возвращают ... Если есть возможность узнайте работают если да ,то бассейн открыт там или нет
Кредитная• 24 июня 2020
Ответ дляПироженкА
местные не возмущаются, видимо.
местные и продали нафтусю киеву.

Может и про ’Весну’ узнаете, спасибо!
Ответ дляМарфушечка душечка
Может и про ’Весну’ узнаете, спасибо!
О была там год назад в той Весне )) скучновато ) у вас тоже бронь .?
ПироженкА• 24 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
посмотрела по карте, к сожалению, далеко, идти туда ~ час.
возможно, получится узнать у местных, но вопрос сомнительный, могут не знать.
Ответ дляПироженкА
Спасибо
ПироженкА• 24 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо
единственное, куда дозвонилась, это отдел бронирования.
ответили, что предположительно санаторий начнет работу с 01.07, бассейн тоже откроют.
но Вы же понимаете, что то, что они продают путевки, еще не означает, что санаторий будет принимать туристов.

садики в трускавце, кстати, так и не открыли.
ПироженкА• 24 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо
Динаміка захворюваності на Covid-19 не сприяє послабленню карантинних заходів у Трускавці. Відповідне рішення ухвалила сьогодні міська комісія з питань надзвичайних ситуацій та продовжила карантин до 31 липня.

До наступного рішення міської комісії ТЕБ та НС у Трускавці продовжує діяти заборона на відновлення діяльності санаторіїв, дитсадків, ресторанів у приміщеннях, закладів фізичної культури і спорту, спортивних залів, фітнес-центрів, перевезень пасажирів громадським транспортом у міському сполучені.

Заборонено:

робота міського громадського транспорту;
відвідування дитячих садочків;
робота ТРЦ;
дитячих клубів, групових занять;
робота спортзалів, фітнес-центрів, басейнів;
приймати відвідувачів кафе та ресторанів у приміщенні;
діяльність закладів культури, зокрема із прийманням відвідувачів;

от 23.06 новость.
Кина_не_будет• 24 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
з 8 червня платна
Охренеть
неДоЖиру• 24 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Як оплачується не знаю.Бачила що йде ремонт бювету.Місцевим ніби нафтуся безкоштовно...