Коварная Зая• 24 июня 2020

Хочу 2 ребенка но мужа нет

Не хочу рожать для себя и т.д и и.п
Грущу
ФрекенБок• 24 июня 2020
О третьем не думаете?

Королева спама• 24 июня 2020
Вы хотите два или второго?) Мужа завести легко, вывести трудно.
Скользкая• 24 июня 2020
Так вы и первого для себя родили. Или хотите сказать, что он отцу очень нужен?
И.О. человека• 24 июня 2020
Идите работать
автор Коварная Зая • 24 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Так первого получается и родила для себя
И что?
Второго не хочу так
автор Коварная Зая • 24 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Идите работать
А кто сказал,что я не работаю ?
И.О. человека• 24 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
А кто сказал,что я не работаю ?
2:20 ночи, будняя неделя, вы думаете о всяких глупостях.
Кому с утра на работу, все спят.

Сегодня на диете• 24 июня 2020
А что у первого уже все есть? Деньги на образование, собственное жильё на будущее, репетиторы, ежегодный качественный отдых с мамой, достаточно внимания и развития? Или вам просто понравилось рожать и чтоб больше людей с вами в старости носились?
Скользкая• 24 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
И что?
Второго не хочу так
Ну так всех детей женщины рожают для себя. Большинство мужчин любят ребенка только до тех пор, пока живут с его матерью. Потом благополучно о нем забывают.
Скользкая• 24 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Кому с утра на работу, все спят.
А что, все по одинаковому графику работают? Вот это новость!
Контрольница• 24 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
СовНарКом• 24 июня 2020
Вы с первым уже дистанционку во время карантина пережили?
Думай-те!желательно головой.
В нашей ситуации и в нашей стране скоро рожать будут одни маргиналы.
Лапка• 24 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Думай-те!желательно головой.
я вы детей своих родили дпя учителя,воспитателя,соседа?
Агент Пинкертона• 24 июня 2020
Значит, ищите мужа!
Natpv• 24 июня 2020
Сначало о наличии мужа подумать,а потом о ребенке:)
СовНарКом• 24 июня 2020
Ответ дляЛапка
Я не рожала.и не собираюсь. Ну его нафиг.
Я не такая• 24 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Им нравится получать пособия за наши налоги, обдирать работодателей своими допотпусками мамаш одиночек, пора прекратить уже эти подачки и байстрюков меньше станет
Сегодня на диете• 24 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Честно, сколько там того пособия, ну реально? Даже выплаты матерям-одиночкам. Это же слезы! Про детские вообще молчу. Это только на памперсы, поэтому я, имея двоих детей, не поверю в желание обогатиться таким способом))) скорее всего, это какая-то женская дурость, родить во что бы то ни было, а потом мучить себя, ребенка и всех окружающих невозможностью справится с обстоятельствами.
НеГолосую• 24 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
О третьем не думаете?
Правильно. Дурень думкой богатie. Автор как малахольная.... хочу .... хочешь рожай, нет, зачем тут темы строчить

автор Коварная Зая • 24 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
ахаах
вы с воем уме вообще?
ну такой трешак только полная неадекватка могла накатать
или с себя списали?
автор Коварная Зая • 24 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
зачем заходить в неинтересные для себя темы?