Походила неделю в босоножках, отклеились, кто-то возвращал по гарантии, как успехи? Поделитесь пожалуйста своим опытом.
Ответ дляНа морозе
Гарантия у них рабочая...
Не совсем поняла, что вы имеете ввиду
На морозе• 24 июня 2020
Ответ дляmaryna_ryabokon
Не совсем поняла, что вы имеете ввиду
Это значит, работает. Возьмут на экспертизу, проверят вернут деньги.
Ответ дляНа морозе
Спасибо 😘
Безпринципная• 24 июня 2020
Сдавала несколько раз. Сразу предлагали обмен или возврат. Правда, последний раз возвращала пару лет назад.
Горизонтальный самовар• 24 июня 2020
напишите плиз что за артикул? или ссылка? возможно что вся партия бракована
Люблю Украину• 24 июня 2020
В сентябре возвращала детские балетки, отклеилась подошва - забрали сразу и деньги вернули. Никаких экспертиз небыло.
ДеньгиНеСдаю• 24 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
100%, я месяц носила отклеялась подошва, тут же вернули деньги