Гордая_птичка• 24 июня 2020
Бандера. Враг или герой? Президент не смог ответить
На этот вопрос. Это понятно, он не хотел делить народ. А мы то можем высказать свою позицию.
Результат:
вже голосів:
408 (46.36%)
Враг
229 (26.02%)
Герой
131 (14.89%)
Пофиг
112 (12.73%)
Результат
Ответ дляОлька Модниця
На чому базується ваше небажання? Чому ви так зацикленні на зовсім неважливих речах? Яка різниця яку назву має вулиця? Хто і де в житті говорить про Бандеру? Хто і де може промити вашій дитині мізки на рахунок Бандери? Ну будьте реалістами - в житті ми ніде не зустрічаємось з іменем Бандери - лиш на форумах.
почему-то поклонникам Бандеры не все равно, на каком языке обращается к ним продавец в магазине или парикмахер, и не все равно, какой фильм в автобусе включили. Среди его непоклонников я таких крайностей не замечала )))) А эти дурацкие факельные шествия, хождения с портретами? кому оно надо? для кого их устраивают?
Ответ дляСпасу мир
ну давайте, поговорим про это, готовы? точно?
Ленин и Ко ехал спецпоездом через всю европку, революцию в Российской империи 17г спонсировали европейские банкиры, напомню, что шла первая мировая... Троцкий-Бронштейн кто у нас там? в курсе? не? ну гуглите, чо.
смешно читать таких вот типа объективно-мыслящих
а Хрущев? Сталин грузином был. Почему все против именно России ополчились ))) тогда уже украинцам и самих себя надо ненавидеть, при украинце оккупировали Украину ))) никак не могут понять, что в Украине тоже было множество большевиков и коммуняк.
Маша хороша• 24 июня 2020
Ответ дляOrafo
НКВДэшники-сжигали целые украинские села.. да есть такое мнение, но речь не НКВД а Бендере и его идеологии
Рассейский бот, ты выдал себя с головой. Ни один грамотный украинец не напишет БЕндера...
Ответ дляЗдесь на минутку
А идеология и методы нквд вас устраивают ?
Разница в том, что Бандера и ОУН защищали свою страну - а советы захватывались чужую
Но при этом, тот кто зашиться - враг, а захватчик и террорист - герой ! Эта советская идеология жива до сих пор ...
Украинцы сейчас тоже - фашисты и нацики, потому что осмелились защищать свою землю в 2014 году ...
Цинизм и ложь - всё что изрыгает Россия в сторону нашей страны. Это вам наглядная правда и подача истории от соседушки !
нацики они в 2014 году стали, т.к. погнали шествия свои устраивать и тупые кричалки вопить.
Ленивица-красавица• 24 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
А Зе, он тоже так называет)))
ЦыбаФу• 24 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Только на форумах говорите? В Киеве проспект генерала Ватутина, который освобождал город от фашистов переименовали в проспект бандеры, который кто для Киева и киевлян?
Ленивица-красавица• 24 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Вы обязаны применять государственный язык, в частности, в сфере обслуживания.
Спасу мир• 24 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
что телевизор и фейсбук в мозги загрузил, то и выдают из себя, ’объективно-мыслящие’
это всё последствия малообразованности, к сожалению(((
вон , даже не знают в каком году был голодомор и что голод был по всей территории СССР, поглощают все вонючие помои фейсбуковские... и не морщатся.
Ленивица-красавица• 24 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
ну вот, погнала )))
Нагадую про український контент:
Нації не вмирають від інфаркту, спочатку їм відбирає мову. Костенко.
Олька Модниця• 24 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
От мені 45 років. І я лиш один раз з таким зустрічалась десь в 92 році. В потязі провідник не хотів давати постіль, поки не попросять на українській мові.
Більше в житті я реальних випадків я не бачила.
Стрекозей• 24 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Что правда? Киевляне не отстояли?
Ленивица-красавица• 24 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Мені майже 40, я взагалі з таким ніколи і ніде не стикалася.
Тільки тут ущємленіє і путєн спасі рускагаварящіх(((
Стрекозей• 24 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А если город русскоговорящий?
Блoшка-матрешка• 24 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Надеюсь наши прапраправнуки доживут до статуса ’ гражданин земли’ и им будет глубоко наср*ть на каком языке вы к ним обратитесь)
Стрекозей• 24 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Я б лучше без постели спала
Олька Модниця• 24 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Я б лучше без постели спала
Ну ті кому не давали намагались довести свою правоту - говорили що не знають мову, бо взагалі не громадяни України.
Ленивица-красавица• 24 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
А если город русскоговорящий?
І що? В суверенній державі є закон про державну мову - українську. Крапка.
В усіх інших випадках розмовляйте якою хочете.
ЦыбаФу• 24 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Что правда? Киевляне не отстояли?
Пытались, законным путем-через порошенковский суд
Ленивица-красавица• 24 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Розкажіть це в Латвії, наприклад, або у Польщі.
Блoшка-матрешка• 24 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А что там?
Спасу мир• 24 июня 2020
Ответ дляБоевая
фото
ага, вы это в Польше скажите)))) какие там штрафы за бандера-герой? и депортация из польши, если не ошибаюсь
Ленивица-красавица• 24 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А что там?
Цікавтеся, чи зможете ви там працювати, навчатись без знання державної мови.
Бесконечность-не предел• 24 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
При порохе молчали и ’ дико уважали’ только потому что можно было от ярых патриотов получить по голове. Бо про святого Петра плохо говорить нельзя. А сейчас Зеленскому пофиг кто и что говорит. Поэтому все так свободно выражают свое Фэ
К чему эта тирада? Я написала, что к Порошенко относились серьезнее, чем к Зеленскому. Я где-то соврала?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
во все времена и во всех странах существуют ультраправые движения. С этим нужно мириться. А задача власти - держать их на длинном поводке, давая им мнимую свободу. Именно на данный момент с ультраправыми у нас все гуд, Петр, который на их плечах собственно и въехал во власть, поступил дальновидно и их же и приструнил.