Гордая_птичка• 24 июня 2020

Бандера. Враг или герой? Президент не смог ответить

На этот вопрос. Это понятно, он не хотел делить народ. А мы то можем высказать свою позицию.
Результат:
вже голосів: 880
408 (46.36%) Враг
229 (26.02%) Герой
131 (14.89%) Пофиг
112 (12.73%) Результат
Анонимус Я• 24 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
НКВДэшники-сжигали целые украинские села....когда немцы вошли в НКВДэшние тюрьмы-ужаснулись- гОры трупов-с отрезаными органами,выколотыми глазами...Многие еще дышали-висели на крюках-так комунисты спешили-уходили со Львова...
А сейчас мы НКВД обсуждаем?
Кстати НКВД то состояло из местных.
Так что, бревно вам в глазу должно сильно мешать

Чай не пью, только кофе• 24 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мы в десятом классе ездили по обмену на неделю на ЗУ, жили у семьи в селе Грибовичи (это где свалка горела не так давно). Нас официально собирали перед поездкой и предупреждали не говорить на русском..... Приехали туда мы перешуганные и первый день мучительно коверкали мову))) Потом поняли, что убивать нас никто не собирается и стали говорить на русском. Учили новые слова ’мешти’, ’ровер’, ’зимно’, ’пляцки’. Что хочу сказать - таких открытых, гостеприимных, радушных людей я больше не встречала. Их сын возил нас во Львов, мы ездили на экскурсии, ходили в кафе, ходили гулять в их местный сельский клуб. Нигде никто не сказал нам кривого слова за русский язык. Так что ВУ натравливали на ЗУ давно, потому что это был 1998 год.
Согласна с вами! Сама родом со Львова. Живу уже 24 года в Киеве.
Файна кобита вы ( хорошая девушка)
Боевая• 24 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
Не навоевались еще?
Я ни с кем не воюю. Ращу детей, готовлю суп.
А вот ко мне в мой дом пришли буряты из Сибири и зачем то убивают моих сограждан.
Не делайте так больше. Не нужно. По зубам получили и будете получать!
Кожугетовый ансамбль• 24 июня 2020
Ответ дляБоевая
Герои государства везде одни.
Потому что государство - едино!
Так а если этого героя не признают героем в одной из частей страны- зачем его навязывать? Насильно мил не будешь. Как результат, раздувается конфликт. И именно это и подрывает целостность страны. к ул. Степана Бандеры во Львове отношусь нормально, но не представляю существование данной улицы в Донецке. Пусть он будет героем для тех людей кто считает его героем, у всех ’різні політичні вподобання’, и это нормально просто уважать этот факт.
Блoшка-матрешка• 24 июня 2020
Ответ дляБоевая
С чем суп у вас?
Боевая• 24 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не называйте насильно навязыванием знание своей настоящей истории!
ЦыбаФу• 24 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Яка кастрюля, в якого вчителя? Чого ви віддали дитину в школу до неадекватних вчителів. Теж Бандера винен?
Это всё звенья одной цепи, навязанной идеологии современных нацистов, смотрите с 1.15
Боевая• 24 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
С чем суп у вас?
С курицей.
Вы хотите об этом поговорить?
Блoшка-матрешка• 24 июня 2020
Ответ дляБоевая
С курицей.
Вы хотите об этом поговорить?
Та мы тут о Бандере, а вы о бурятах, может лучше про суп тогда?

Олька Модниця• 24 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Это всё звенья одной цепи, навязанной идеологии современных нацистов, смотрите с 1.15 https://www.youtube.com/watch?v=TbDPu-OYeMI
Боже що Ви городите. Ну якась прибабахнула баба. Бандера тут до чого?