НашлаПерепискуМужа• 24 июня 2020

Крик душі. Чоловік сестри-алкоголік. Спивається . не пробудно п"є. Що роботи?

Син в сестри-інвалід, весь час з сином.Чоловік -золоті руки , пє. завжди. в шлюбі десь років до 30. А останнім часом не просихає, ві пропиває гроші, зароблені раніше.
Сестра махнала на нього рукою, бо дитина важніше, але ж молодий , немає 50 роів. Постійно думаю про це.
Не знаю , як допомогти
Фрося_Бурлакова• 24 июня 2020
Кодировать, забудете шо то такое.

Мотористка• 24 июня 2020
Никак. Мой отец 8 лет пьет по черному. Месяц в запое(полный месяц!), 2-3 дня не пьет. И то, это разве, если деньги заканчиваются. Ему 48, стал выглядеть на 60. Когда-то зарабатывал хорошие деньги, с работы погнали. Иногда шарит по мусоркам . П.с. кодироваться не хочет. Сказал, пью и буду пить до конца жизни! И доживу до 100 лет
РокерША• 24 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кодировать, забудете шо то такое.
Бм тети забыл на пол года, а потрм вспомнил и уже, спустя 7 лет, никак щабыть не может
2 раза пытался
СтелькаОТединицы• 24 июня 2020
Только кодировать.
Анонимарик• 24 июня 2020
сваливать. Не играть в эти игры, если он сам не хочет ничего изменить, бесполезно.
Мотористка• 24 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
++++
Нагайна• 24 июня 2020
Знакомые много лет бухали вдвоем, долго и беспробудно.
Закодировали их в Катюжанке. Уже лет 5 обое не пьют. Хотя до этого и у других кодировались, и ампулы вшивали, все равно срывались.
Не прохожу мимо• 24 июня 2020
Возьмите себе такого мужа, раз так ща него распереживались. Сестра молодец, нафиг ей этот алкаш, ещё и при больном ребенке. Ребенка лечить надо, а то чмо бухает, гнать ссаной тряпкой, можно в вашу, автор, сторону раз вам так нравится муж сестрички.
автор НашлаПерепискуМужа • 24 июня 2020
а кодировать же надо с его согласия? как его затащить?

автор НашлаПерепискуМужа • 24 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
зовсім не мудро Ви радите. Куди вона піде з хворою дитиною:? Навіщо так писати
Не прохожу мимо• 24 июня 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Она никуда не пойдет, она останется дома, а мужа гнать, пусть бухает где хочет.
автор НашлаПерепискуМужа • 24 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
куда сваливать з своєї хати та з дитиною
Анонимарик• 24 июня 2020
чья хата? он зарабатывет? за чьи деньги бухает?
автор НашлаПерепискуМужа • 24 июня 2020
хата їхня. Бухає за свої , зароблені раніше