ФФФФристайла• 24 июня 2020
Обострение неадекватов
Помогаю немного знакомой , игрушками,вещами.
Нашла на олх бесплатные объявления.
Ну некоторые конечно бесплатно не отдают,как написано.
Ну ладно,13 грн не жалко.Но мадам какая-то неадекватная
Нашла на олх бесплатные объявления.
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Ох и долбанутая мадам
. Сочувствую Вам
Да фиг с ней.
Видно,что с кукухой проблемы. После карантина таких к сожалению много
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Оба два, надо же как дураков сталкивают ситуации))) Прям интересно)
Объясните
Стильная штучка• 24 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
А покупатель не нищеброд с 13 гривнами? Шоб не платить стоимость шоколадки, которая в два раза выше как минимум, если это, конечно, не Чаривный вечер из АТБ.
Ну и опять же, далеко не все люди шарятся по ’отдам даром’ и забирают оттуда вещи, там особый склад ума нужно иметь. Некоторые даже вымогают с продавца и бесплатную доставку😂
Нет. Не нищеброд. В разделе стоимость было указано, что бесплатно, к тому же автор писала что не для себя ищет, а помогает знакомой.
Задолбулька• 24 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ой, да, видела и такое тут)) Одна писала, если даром отдаете, это значит и за доставку платите! А то это уже никакое не даром!
Новогодняя пальма• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Вот пол олх таких.
Эта ещё шоколадку просит.А половина 100,200,500 грн
Я так раз зашла, все, больше не ходок
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я вообще искала в разделе Одам даром.
Она сама назначила 10 грн.Я оплатила,сколько было на карте
Сосиска_Втесте• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Да мне не нужно тех денег.Но с таким хамством встретилась впервые
А перед вами танцевать надо? В чем хамство
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Автор, считайте, пожертвовали трояк на благотворительность. А представьте, если б совсем бесплатно отдавала, наверно, к НГ отправила б только. Ну, а что, бесплатно же, покупатель подождёт, не облезет. Возомнила себя великой дарительницей, раз за копейки продает, то делает, что хочет. И продавец должна была сама сказать, что отправит во вторник, а не вы из нее клещами слова вытягивать. Хотя в вашем случае лучше было клещами, не было бы бестолкового продолжения.
Ну да.
Много посылок беру,сразу отправку не прошу,когда смогут.Но тут неделя тишины...
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ну я и оплатила б доставку подруге.
Но и такое терпеть как-то не хочу
Амели на мели• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Ничего подобного.
Но и нефиг писать,что отдаю даром.
Хотя дело не в этих гривнях,а в хамстве ’дарителя-продавца’
Но и нефиг писать,что отдаю даром.
Вы не правы. Из-таких вот, как вы, что торопят, орут возмущаются, я перестала отдавать, да выношу на мусорку и гэп и моне, выношу и конверсы и скечерсы в полуновом состоянии, но продавать это и чтоб твои скрины переписок полоскали, может кому нужнее заберет около баков, я в обычных или бумажных пакетах ставлю и ухожу, есть и с бирками , есть и ношенное чуть. Но регланы по 3 бакса продавать, запечатывать и отправлять и потом слушать это все еще-увольте
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Я так раз зашла, все, больше не ходок
та да
Кукуша• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Просто не было случаев не отправки неделями.
но фраза ’Смотри ты 13 грн ,скинула и геройка какая!!!’ ввела меня в ступор
Выплюньте и забудьте, это все мелочи
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Имхо, на такие объявления надо жаловаться, вот и все.
отзыв уже ей оставила
маминаБубочка• 24 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Сильная помощь - набрать даром лантухов на олх и одарить ими знакомую🙄
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
При чём здесь танцы?
Сосиска_Втесте• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
При чём здесь танцы?
При том. Вот и стучите ещё. Это логично, что отправит когда сможет..а не ради вас бегать будет
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Нищает народ.(
Я не себе,подруге помагаю.
Денег не было на карте ,т.к.нас затопило-не могу выбраться.
И с 20 посылок только с этой проблемы
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Кто торопит и орёт???
Вы внимательно читали переписку?
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляКукуша
Выплюньте и забудьте, это все мелочи
Та понятно.
Просто не приятно
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вы видели эти лантухи?
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
Вот поэтому я вещи выношу к баку, чем потом выслушивать ))))
В данном случае ’выслушала’ я
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Треба було попрощатись на етапі ´это дорого???’
Вот хотела,честно)))
Гопница-Советчица• 24 июня 2020
Мне недавно с Шафы пришла тряпка. БрЭндовая.
В пятнах, плесенью воняет....не передать. На фото все нормально было.
Я нашла продавца в Инста. Там путешествий как в Орле и Решке.
Полный отморозок, даже не отвечала мне.
Так что...ничему в этой жизни уже не удивляюсь.
Полный отморозок, даже не отвечала мне.
ФФФФристайла
• 24 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Перепрошую
’ это дорого ??????’
6 знаків питання про щось, та й говорить
’ это дорого ??????’
Амели на мели• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Кто торопит и орёт???
Вы внимательно читали переписку?
Да. Про 13 грн возмущения. Про в какой вт отправить, если у вас укр почта, которую многие ненавидят из-за очередей, то человек туда раз в месяц может попадает.
Про 13 грн, то допускаю суеверие, что нельзя отдавать просто так, надо типа ’продать’ . Я когда малая до 5 лет была, страдала фигней и собирала мешки обуви и одежды и потом продавала за 5 коп. Но этот ритуал надоел, то несколько мес хлам занимает место, то привезите нам домой, то в такое время можем только в 6-30 утра. Все выбрасываю теперь.