ФФФФристайла• 24 июня 2020

Обострение неадекватов

Помогаю немного знакомой , игрушками,вещами.

Нашла на олх бесплатные объявления.

Ну некоторые конечно бесплатно не отдают,как написано.

Ну ладно,13 грн не жалко.Но мадам какая-то неадекватная
Стильная штучка• 24 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Знакомая сама не может себе даром навыбирать вещичек? В чем смысл такой помощи?
Наверное не может. Может у человека нет времени, может проблемы с инетом.

автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Они очень бедно живут.И пересылки не потянула бы

интернета нет
ПуГоФФка• 24 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
а я на стороне тех, кто отдает. Отдают бесплатно, еще и должны на почту бежать по требованию.... в который раз убеждаюсь, что лучше даром ничего не отдавать
Если отдаёте- отдавайте нормально свои лахи.
Не делайте вид что вы жертвуете лексус, заставляя покупателя ждать неделю

Хотя да, роль благодетеля многим придаёт важности
Педиатор_я• 24 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
А наездов продавца вы не заметили? Требований не было, просто вопрос.
после претензии, естественно и от продавца хамство
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
так надо было перед оплатой уточнить, когда сможет отправить и уже решать подходит или нет. Для меня, 13 грн - не оплата, а просто ’на дорогу’
Было не срочно.Да и зачем уточнять?

Ещё раз повторю : Нужно создавать объявления с устраивающими суммами на все расходы и не хамить клиентам
Мишка-шалунишка• 24 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
думаю ’знакомая’ это и есть автор)
ПуГоФФка• 24 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
он не спросил, а с наездом ’Почему не отправили’
Спросить это ’Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда сможете отправить т.к. такого-то уезжаем. и, если вас не затруднит, хотелось бы получить до отъезда.’ И после ответа, независимо от того сможет или нет ’Большое спасибо’
И поклониться в конце.
Чтоб соизволили таки отправить

Получила деньги- отправь.
Не можешь сразу отправить- скажи
ПуГоФФка• 24 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
А вам какая разница?
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
а я думаю, что ответила бы нормально. ’Какой привет, такой и ответ’. На вежливость отвечаю вежливостью, а на хамство - хамством.
Ну да,естественно

Моё ’хамство’ было в словах ’Почему не отправили’ , а её бедная психика такого не выдержала

автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
После фразы на след.день:’ Дорого?????’, зачем вообще с ней связывались?
Уж больно игрушка понравилась,аналогичные были дорого
Грушки-яблочки• 24 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка

лучше и не скажешь!
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка

100 %
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
думаю ’знакомая’ это и есть автор)
Вы о чём?
Однозначно• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Вернула кстати 10 грн))
Я бы тоже вернула, зачем этот головняк
маминаБубочка• 24 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
думаю ’знакомая’ это и есть автор)
Не, у ’знакомой’ интернета ж нет, а у автора есть. Нестыковочка😄
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Я бы тоже вернула, зачем этот головняк
а я скинула 13
ХвостПистолетом• 24 июня 2020
Ответ дляСМСница
Ну, такое... 1. Не понятно зачем отдавать за 10 грн) если отдавать, то отдавать 2. Вы и правда наезжаете, будто заплатили 100 грн. Я вещи отдаю и отправляю, когда мне удобно.
О дааа, одной так должна была отправить, весь мозг сьела. (Денег не брала я с нее)
После этого лесом всех, лучше так кому отдам или выкину
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
в чём нестыковочка? у всех не должно быть интернета или у всех должен быть?
BoikoM• 24 июня 2020
Автор, абсолютно с Вами согласна! Во-первых, ’бесплатно’ и ’маленькая шоколадка’ - не одно и то же. Во-вторых, об отправке не в течение 1-2 двух дней после сделки все же стоит писать тому, кто отправляет. В-третьих, эта горе-продавец хамка и, похоже, дура.

А у тех, кто пишет, что 13 грн не 100 грн, хочется уточнить, правда ли 100+ грн уже считается Суммой? Может уже тогда от 1000 грн у покупателя права появляются? А так в хлебном киоске можно 10 грн дать и ничего от продавца не получить, это ж всего 10 грн - имеет право хлеб не давать

автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляBoikoM

Спасибо!

Очередной раз убедилась,что такое хамское отношение к другим людям норма.
Лыжи со вспышкой• 24 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Обе стороны неадекватны, что подтверждает народную мудрость ’яке їхало, таке здибало’.
вы просто в точку попали
Дуболом• 24 июня 2020
Когда я начинаю сомневаться в своей адекватности, я натыкаюсь на Советчице на такие вот темы и понимаю что с моей адекватностью все в порядке))))
Это капец, девочки....
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляДуболом
Это капец, девочки....
БезПаспортаНеПродаю• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Ну да,естественно

Извините, но в вашей ситуации только один хам - вы.
Я думаю, вас так плющит по одной причине - не удалось урвать за 13грн реально дорогую игруху.
Мона Лиза• 24 июня 2020
Автор, вы, наверное, гордитесь своим благородством? Это ж надо, благодетельница, 20 посылок хлама для дремучих людей без интернета собрала с олх, есть чем гордиться! А как потребовали с 21 посылки 10 грн и не отправили в тот же день - такая досада, что надо отдельную тему на советчице создать, чтоб бидосю пожалели сочувствующие. 10 грн, не 13 - то уже ваша инициатива, кстати.

А если бы все эти сочувствующие поработали волонтером в пункте приема гуманитарки для бедствующих и переселенцев, то ужаснулись бы, что туда приносят - и грязное, и рваное, и игрушки обоссанные и обсосанные, просрочку, поломанное и прочий хлам. Зато бьют себя потом пяткой в грудь - я кароший человек, я помахаю бедным, я пожертвовал свои грязные рваные трусы и колготы - не слышу благодарности! А как увидят, что все это добро на мусорку снесли сразу - так вонь подымают на всю страну, сколько таких сюжетов...

Короче, продавец и покупатель нашли друг друга, имхо.
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляМона Лиза

Где написано,что горжусь или хвалюсь?

Требований по отправки не было.

Отключите фантазию и научись читать.слишком уж она у Вас бурная.
тогдалия• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
ну вот видите, как часто бывает, что люди свои действия не правильно оценивают со стороны. А большинство тут вам говорят - обе странно себя повели.
тогдалия• 24 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Вот это разборки из-за 13грн
Цирк
онееет...был тут цирк из за 3 грн..вот там цирк
тогдалия• 24 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
тоже хотела уточнить. Она же платит потом за доставку? может ей нафик тот слоник не сдался за 30грн?