ФФФФристайла• 24 июня 2020

Обострение неадекватов

Помогаю немного знакомой , игрушками,вещами.

Нашла на олх бесплатные объявления.

Ну некоторые конечно бесплатно не отдают,как написано.

Ну ладно,13 грн не жалко.Но мадам какая-то неадекватная
тогдалия• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Ну да,естественно

Моё ’хамство’ было в словах ’Почему не отправили’ , а её бедная психика такого не выдержала
продавец хамка. Но взворвалась она на тон вашего вопроса. Вы правда спросили как с наездом.

Скользкая• 24 июня 2020
Ну Вы и брехушка! Так знакомой помогаете, что аж на ОЛХ сидите выжидаете, пока халява будет. Вот так Вам халявщицам и нужно
Фифачка• 24 июня 2020
Автор вы правы, даритель вобще в полном неадеквате, страшно таких людей в реальной жизни встречать
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ длятогдалия
А что я сначала не так спросила,что она знаками позакидывала?
Скользкая• 24 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Собственно, подтверждение того, что нищеброды - те ещё клиенты... Не удивлюсь, что если бы прод сразу отправил свои лантухи, автор темы их с лупой рассмотрела бы и потом тоже тут тему создала про мошеЙницу и ее отвратительные вещи за 13 грн.
Поэтому ничего не отдаю даром - или продам, или на мусорку вынесу, где бомжи растащат анонимно и не будут своё фи высказывать потом.
Согласна с Вами! Эти нищебродки ещё и говорить будут, что 13 грн. тоже деньги и за них должны быть брендовые шмотки в идеале
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Я не выжидала.

Мы созвонились,она рассказала о своих проблемах.

Я села и пробежалась по объявлениям.

И у меня фильтр цены был до 50 грн.

В чем брехня?
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ длятогдалия
тоже хотела уточнить. Она же платит потом за доставку? может ей нафик тот слоник не сдался за 30грн?
Доставки оплачивала я.

Потому и искала в разделах Отдам даром.т.к.у самой с деньгами не особо
ПИПИКНУТАЯ• 24 июня 2020
Не понимаю тех, кто в рубрике ’ отдам бесплатно ’, пытается выжать 3 копейки.
Ну, что это ? Жадность ? Мелочность ?
В связи с переездом, на олх выставила кучу вещей , книги , технику . Всё раздала буквально за 3 дня. Личные встречи, самовывоз, без пересылок. Каждый, кто забирал уточнил ’точно, точно бесплатно ?’ и каждый (!) принёс сладости. Во всех объявлениях было указано ’бесплатно, за плюсик в карму’.
Скользкая• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Я не выжидала.

Я села и пробежалась по объявлениям.

И у меня фильтр цены был до 50 грн.

В чем брехня?
Ага, такие проблемы, такие проблемы, что вещью прям первой необходимости является слонёнок

автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Вообще это ребенку.

Где написано,что это была необходимось?
Если человек отдаёт,а кому-то нужно.В чём проблема?
Скользкая• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Вообще это ребенку.

Где написано,что это была необходимось?
Ага, такая нужда, что прям без б/у слона ребенок не обойдется
Автор, не позортесь!
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Автор, не позортесь!
Удалено администрацией...
Скользкая• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Кто сказал?

Вы? Такая же подруга неадекватного продавца?

Ваше мнение совсем не интересно
Пусин Кукин• 24 июня 2020
Испанский стыд
Автор, а вы кто здесь? Отправитель или получатель?
И к чему ваше -***Помогаю немного знакомой , игрушками,вещами**
Помогаете чем? Выносите мозги тем, кто отдает вещи даром?
Мона Лиза• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Где написано,что горжусь или хвалюсь?

Требований по отправки не было.

Отключите фантазию и научись читать.слишком уж она у Вас бурная.
Вы вообще тему начали с того, что ’помогаете знакомой’. Можно было об этом совсем не говорить, это не имеет никакого отношения к ситуации в переписке, но вы прям с этого начали. Чтобы выглядело благородно и красиво, а продавец - фу какая, не помогла нуждающимся.
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Я написала , потому,что знаю советчицу.

Обяснила,почему я покупала.Сразу б обгадили,что нищеброды позоряться и покупают себе на олх.

Здесь же одни милионерши.
Пусин Кукин• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Вообще это ребенку.

Где написано,что это была необходимось?
Так это не подлежит трактовке ’ помогаю знакомой’
Чем вы помогаете?
Помощь- это если бы вы финансово помогли или свои вещи ей отдали.
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Испанский стыд
Я заказчик.

Кто кому вынес

Пусин Кукин• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Я заказчик.

Кто кому вынес
Ну вы, пардон, вынесли мозг, что вам отправить вотпрямщаз.
Ну там и даритель такой же незамутненный ,как вы
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Чем вы помогаете?
И свои отдавала. А какая разница,как и чем помогать?

С моей стороны это мои финансовые затраты
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Да ну???

Вы вообще на даты смотрели? Где было написано,чтобы сегодня или срочно отправили?

Все посылки сразу отправляют (пару дней роли не играют).А здесь неделя на морозе.

Спрашиваю у подруги,что пришло,а игрушки так и не было
Пусин Кукин• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка

Ну отдавайте свои. Или вместо пересылки какие-то сто грн подруге лучше дайте.посредничество в передаче вещей...ээээ.. немного не ваше)))
Пусин Кукин• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Да ну???

Да это бесплатно!
Вам отдали и ещё должны отправить,как вам удобно?
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
А ненужные размеры , которые им не подходят тоже отправлять?
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Да это бесплатно!
Это не бесплатно. и не важно,какая сумма.

Человек сам выставил объявление,причём соврав,что бесплатно.
Пусин Кукин• 24 июня 2020
Я из-за таких ,как вы, завязала с раздачей вещей по инету.
Бывало отдаешь- ну приедь только забери ( я без пересылок и шоколадок)
Начинается капанье на мозг - а подвезите туда то. А мне во столько то неудобно, давайте в таком то часу.
Блин, серьезно?
Ото проще к мусорнику
Пусин Кукин• 24 июня 2020
Ответ дляУпругая попка

Проехали
автор ФФФФристайла • 24 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Блин, серьезно?
Ото проще к мусорнику
Ну так и выносите на мусороку,не засоряйте сайты
Стильная штучка• 24 июня 2020
Я поражаюсь количеству скорбных на голову. Помочь знакомой - позор. Принять бесплатно отдаваемое - позор. Спросить о посылке тоже позор, а тетка, которая хамит на ровном месте окнорм....