Мейк-ап форева• 24 июня 2020
Только меня раздражает слово "контейнер"?)
Часто его тут встречаю. Ну никто вокруг в обычной жизни так не говорит.
Результат:
вже голосів:
85 (92.39%)
Да, только вас, валерьянки
7 (7.61%)
Тыц
0 (0%)
Меня тоже
Живчик-счастливчик• 24 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я бухгалтер, мне каждый день приходят счета на оплату таможенных контейнеров, это одна десятая из моей зарплаты... Это должно меня раздражать ?
И я вот про эти самые контейнеры подумала.
Мейк-ап форева
• 24 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
:) Вот слово судок больше с портом ассоциируется, чем контейнер )
Пластиковый контейнер для ягод, контейнер для овощей - все благозвучно
Абсолютно никакой ассоциации с портом
В отличие от контейнера. Абсолютно не благозвучно.
Милашка-оторвашка• 24 июня 2020
Ответ дляMs. Android
Ну ок. Смиритесь. Есть и контейнеры, педиатОры, кофе оно, четверЬг, плОтить и тп тп тп...
Container, contain (англ.) - содержать, вмещать, помещать и т.д., и содержащий, вмещающий соответственно.
При чем кофе - оно?
Перловая Кашка• 24 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
О кухонных. Это понятно. Или вы с грузовыми каждый день контактируете, рани аноним
Где понятно что о кухонных ?-
Только меня раздражает слово ’контейнер’?)
Мейк-ап форева
• 24 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Есть ещё контейнеры для перевозки грузов, есть мусорные контейнеры. Это тоже судки или судочки? Контейнер - это вместилище, тара. ’Вместилище’ нравится?
Вы мусорный контейнер в холодильнике храните?
Мейк-ап форева
• 24 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, сфоткайте диплом свой сейчас, ФИО замажьте...
Ага, щасс , делать больше нечего
Умею мерить лучше всех• 24 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Та я же предлагаю его запрещать.
О я смотрю несогласны с вам уже 55 человек и количество растет. С интересом зайду посмотреть будет ли хоть один ваш сторонник)
Мейк-ап форева
• 24 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Где понятно что о кухонных ?-
Везде понятно, что о кухонных. Тут каждый день обсуждают портовые и мусорные контейнера?
Перловая Кашка• 24 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну, кто ничего не делает о кухне и думает... а я контракт жду, с описание контейнеров, кстати...
Ms. Android• 24 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
При чем кофе - оно?
Омг

Перловая Кашка• 24 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
а вы все о кухне, да о мусоре...
Милашка-оторвашка• 24 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Абсолютно никакой ассоциации с портом
Если бы вы были филологом, сразу подумали бы о происхождении слова - выше/н же написала.
Судок = судно = порт, вот и ассоциаця :)
Мейк-ап форева
• 24 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
а вы все о кухне, да о мусоре...
Вы храните мусорный контейнер в холодильнике?
Сегодня я не я• 24 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вы в себе? Контейнер - это обобщающее слово хотя б для тех же судков. Филолог доморощенный
Подумайте над новым раздражающим вас словом, контейнер не прокатил.
Перловая Кашка• 24 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
щас домохозяйки всех уложат и подтянутся...
Астоновитесь!• 24 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Для меня вместилище сродни влагалищу.
Странные ассоциации, знаю
Мейк-ап форева
• 24 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если бы я работала по специальности, то может и думала бы о том и об.жтои. а так, диплом не означает, что мои ассоциации должны совпадать с вашими
Абсолютно такой ряд не слаживается
Перловая Кашка• 24 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
не наезжайте на Автора !
Пьяная вишня• 24 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да, представляете. Точно не контейнер
Судок это литературное слово для пищевого контейнера?
Мейк-ап форева
• 24 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
А вы в ком? Аноним доморощенный. Думайте о своем.
Мейк-ап форева
• 24 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Все говорят в жизни литературными словами? Давно на улице были?