Новопоштинская• 24 июня 2020
Болгария, кто встречал инфо когда откроют границу для украинцев и какие условия?
Брюльтик• 25 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Деньги не возвращают,я узнавала,только перенос и то с штраф.санкциями
Мне вернули, и болгарская сторона за бронь, и украинская за проезд.
Брюльтик• 25 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Оплатили только 100 евро, на сайте инфо о полном возврате если больше чем 3 недели до поездки, вот я и думаю.
Возвращайте.
Брюльтик• 25 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Там группа, учитель говорит что поедем не волнуйтесь.. Если б отдельно - давно отменили бы. Надо поднимать вопрос, учитель не рада будет наверное..
Ну да, учитель на шару же, хочет ехать, понятно.
Автор, если даже откроют, в чем я очень сомневаюсь, а для нас, так в последнюю очередь, Болгария сейчас ни немцев, никого не принимает, неизвестно еще на каких условиях, поэтому лучше поставьте вопрос ребром, и скажите что намерены забирать, а за вами и остальные подтянутся родители, вот увидите.
Кофе в лобби• 25 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Сама поездка на автобусе туда - адище,еще и во время ковида...вдруг вспышка в лагере,а вас туда не пустят?Хоть бы самолетом уже(
Вы не думаете, что не у всех есть 200 уе заплатить только за самолет?
А автобус будет стоить 55 ев. Чувствуете разницу? Или вы достаточно зарабатываете, что считаете это ерунда? Достали уже коментарии ’автобус это днище, вас никто туда и не приглашает, летайте самолетами.
У меня лично 2 -е знакомых, которые физически не могут летать, вплоть до потери сознания, хоть и деньги есть. Вот они только на автобусах и ездят и ничего.
Я с детьми 5 год на автобусе в Болгарию езжу, и ничего все ок, Каждый выбирает по своим деньгам и возможностям!