Новопоштинская• 24 июня 2020
Болгария, кто встречал инфо когда откроют границу для украинцев и какие условия?
Зайканалужайке• 24 июня 2020
Вы когда собираетесь?У нас запланировано 13 июля,но будем переносить(
Новопоштинская
• 24 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Бронь с 1.08, ехать 31.07.
Зайканалужайке• 24 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Турфирма отвечает что поездка не отменена. Чего ждать не знаю
Вы своим ходом?
Новопоштинская
• 24 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вы своим ходом?
Автобус для группы детей в лагерь со школы.
Новопоштинская
• 24 июня 2020
Если б точно знать что нет, это одно, детям обещают что поедут, они ждут очень..
Зайканалужайке• 24 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
На границе с Венгрией люди стоят по 12 часов,без нормальных условий и это только одна сторона(.Инфа достоверная так как живу рядом
Зайканалужайке• 24 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Мне проще чтоб отменили конечно и вернули бронь.
Деньги не возвращают,я узнавала,только перенос и то с штраф.санкциями
Новопоштинская
• 24 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо большое, это наверное не туристы, туристов не пускают же пока вообще?
Зайканалужайке• 24 июня 2020
Муж ездил в Будапешт три дня назад 11 часов стоял в Чопе только на укр.стороне
Новопоштинская
• 24 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Оплатили только 100 евро, на сайте инфо о полном возврате если больше чем 3 недели до поездки, вот я и думаю.
Ноунэйм• 24 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
зачем эта инфа автору?
он же не турист
Ноунэйм• 24 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Забирайте деньги пока отдают.
Гу го гу го гу• 24 июня 2020
нам с июня перенесли на вторую половину августа...сумма вся уплоченная уже-430 евро
Зайканалужайке• 24 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
зачем эта инфа автору?
он же не турист
Для того,чтоб человек понимал,что стоять нужно долго и это касается всех или Вы думаете автобус проедет вне очереди?
Новопоштинская
• 24 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Забирайте деньги пока отдают.
Там группа, учитель говорит что поедем не волнуйтесь.. Если б отдельно - давно отменили бы. Надо поднимать вопрос, учитель не рада будет наверное..
Новопоштинская
• 24 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо!
Зайканалужайке• 24 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Забирайте деньги пока отдают.
Нам сказали,что не вернут ни копейки,если отдают,то лучше отменяйте
Новопоштинская
• 24 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
А когда у Вас поездка?
ТаПрямТам• 24 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Сама поездка на автобусе туда - адище,еще и во время ковида...вдруг вспышка в лагере,а вас туда не пустят?Хоть бы самолетом уже(
Брюльтик• 25 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Извините, но это странно даже. Детям обещаете вы, ведь вы же ведете переговоры с фирмой, после стольких месяцев карантина уже пора бы детям объяснить реальное положение дел. Мои дети тоже очень ждали и хотели, но я ничего не обещала, а сказала как есть. Дети и школьник, и дошкольник. Кстати, завтра выезжать уже должны были..