Ms. Любмая жена• 24 июня 2020

Електромонтаж в газоблоке фото внутри

Добрый вечер!
В квартире стены из газоблока. Планируем сделать машинную штукатурку. Вопрос електромонтаж делается до штукатурки или после
Подскажите, может кто то делал недавно ремонт
Alexandra Igorevna• 24 июня 2020
До, конечно. Если вы не хотите, чтобы провода по стенам болтались. Смысл штукатурить, а потом штробы бить?
мААААсквичка• 24 июня 2020
До штукатурки.
Козяка-маляка• 24 июня 2020
И звукоизоляцию делайте. Слышимость с такими стенами жесть просто.
автор Ms. Любмая жена • 24 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
С соседями граничим только кухней.
Комната граничит с лестничной площадке.
А в полу и потолке шумоизоляцию не делают, я спрашивала
мААААсквичка• 24 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
С соседями граничим только кухней.
Комната граничит с лестничной площадке.
И в полу и в потолке делают. Но этой изоляцией вы защитите соседей от своего шума, а не наоборот.
автор Ms. Любмая жена • 24 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
А ещё подскажите, на кухне такие же стены из газобетона, как на нее цеплять шкафчики очень проблематично?
Говорят что газоблок очень хрупкий
мААААсквичка• 24 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Говорят что газоблок очень хрупкий
Вообще не проблематично. Для газобетона есть специальные дюбели. Нормально держат.
автор Ms. Любмая жена • 24 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Спасибо!