Гербария• 24 июня 2020
Девочки, с какого месяца для ребенка нужно автокресло?
или можно не морочить себе голову, добавлять расходы, и использовать в машине люлюку? спасибо.
не имею представления о детских автокреслах, муж спрашивает, из роддома нас забирать-нужно ли уже автокресло, или терпит... спасибо
Миллион АлыхРос• 24 июня 2020
Мы с рождения в автокресле возили. У нас в комплекте с коляской шло.
Везунчик по жизни• 24 июня 2020
Вообще автокресло с 0+
Но с роддома лучше на руках , чтобы не травмировать ребёнка
Люлька до 6 мес , лучше автокресло
Котя_люлю• 24 июня 2020
Ответ дляВезунчик по жизни
Вообще автокресло с 0+
Люлька до 6 мес , лучше автокресло
Волбще, с роддома лучше в автокресле, чтобы не травмировать ребенка.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 июня 2020
Ответ дляВезунчик по жизни
Вообще автокресло с 0+
Люлька до 6 мес , лучше автокресло
Чтоб не травмировать, как раз лучше не на руках(
Я шалунья• 24 июня 2020
Если у вас специальная автолюлька - то да, можно заменить ей. Она пристегивается, ребенок в ней тоже ( у пег-перего, например, такие были точно). Если люлька обычная - то автокресло сразу.
Агент Пинкертона• 24 июня 2020
Ответ дляВезунчик по жизни
Сколько людей столько и мнений
Мнений много
А истина одна !
В машине ребёнок должен быть в автокресле
А истина одна !
ничевока• 24 июня 2020
Я купила в 8 мес, сразу то что идёт с года( ребёнок крупный) до этого ездили в люльке( спал там постоянно).
И если ребёнок крупный те кресла что идут с коляской будут до 4-6 мес и все, смысла переплачивать не видела.
Но и ездили мы очень редко.
Благоуханочка• 24 июня 2020
Есть несколько категорий кресел, отправьте мужа в магазин автокресла, ему там расскажут
ничевока• 24 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Мнений много
А истина одна !
Раньше ездили без и ничего. Вас родители в автокресле возили?
Старшему ребёнку 16 лет, и ездили без него.
Первоклашка Я• 24 июня 2020
Автор,из РД выносите ребенка в автокресла,как во всех цивилизованных странах!
А если у вас коляска с пластиковой автолюлькой,такие есть у Jane,то в ней.
Желаю безопасных поездок вам и вашему ребеночку
Миллион АлыхРос• 24 июня 2020
Ответ дляничевока
Раньше траффик немного другой был.
Первоклашка Я• 24 июня 2020
Ответ дляничевока
И?
Раньше ездили на Москвичах и Жигулях и даже без ремней.Что Вы хотите сказать своим умозаключением?
Вообще-то поездка с малышом без автокресла наказывается по закону!
Агент Пинкертона• 24 июня 2020
Ответ дляничевока
Это не аргумент
Посмотрите краш-тесты, что ли
Но если для вас вопрос безопасности - не вопрос, то без комментариев
Посмотрите краш-тесты, что ли
КаРаКаТиЦа• 24 июня 2020
В люльке от коляски небезопасно. Если будете часто ездить (есть машина своя), лучше купить сразу. А то потом после 6-8 месяцев попробуй приучи к креслу.
melisa-milena• 24 июня 2020
Ответ дляничевока
У моей прабабушки три класса образования. И зачем я десять лет в школе морочилась......?
Первоклашка Я• 24 июня 2020
Ответ дляничевока
У нас старший ребенок 92 года рождения, и уже тогда среди всеобщего дефицита я нашла по объявлениям автокресло, и мы перевозили ребенка в нем!
За троих младших-без слов,все в автокреслах,и сколько раз они нас спасали!!!
Везунчик по жизни• 24 июня 2020
Воу , воу сколько споров
Такое впечатление , что ребёнок будет в автокресло жить
Наказывается по закону , если есть нарушение , если ездить по правилам никто не оштрафует Вас , что вы без автокресла
В автокреслах , в люльках маленький ребёнок , который не может сидеть не может находиться больше часа
Автор , желаю Вас легких родов и здорового ребёночка
Советчицы тоже плачут• 24 июня 2020
Согласно правил дорожного движения автокресло нужно с первой поездки ребенка. Это к тому же безопасность. И гораздо удобне нести ребенка потом в автокресло. Плюс такси никакой вас не возьмёт с ребенком на руках.
Посмотрите на олх, их куча б/у. Категория 0+
Везунчик по жизни• 24 июня 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Такси возьмёт
О какой безопасности идёт речь ?
Посмотрите ковш тесты , если скорость больше 60
О какой безопасности идёт речь ?
Первоклашка Я• 24 июня 2020
Ответ дляВезунчик по жизни
Воу , воу сколько споров
Слушайте,да я не рисковала и не буду рисковать своими детьми, лишних нет!
А вот дебилов на дорогах очень много.
Подруга стояла первая на светофоре,сзади через 4 машины влетел обдолбаный идиот,сложил все машины в гармошку,подруги машину в зад смял... Благо,что она была пристегнут,кроха сын был в автокресло,а то оказались бы на асфальте размазаными...
А вот дебилов на дорогах очень много.
Агент Пинкертона• 24 июня 2020
О, у меня кстати есть
Макси Кози 0+
В идеальном состоянии
Могу продать )
Макси Кози 0+
В идеальном состоянии
Могу продать )
Плету интриги• 24 июня 2020
Первого ребёнка везла на руках, чуть позже купили автокресло 0-18 кг Britax Romer. 2-го ребёнка везла уже с роддома в автокресле. Но, мы и ехали из-за города.
Настя Снежок Воля• 24 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
С роддома в автокресле а как по другому...
ИЗ роддома! ИЗ!!