Застряла• 24 июня 2020

Скидки визейр. Отдых в сентябре. Прогнозы открытия границ.

Девочки, может у кого знакомые в сфере туризма или авиаперевозок? Что говорят. Цены заманчивые на вторую половину сентября. Без оскорблений пожалуйста и без личных страхов.
автор Застряла • 24 июня 2020
Ник супер😂😂😂😂 застряли все

Подтяжка• 24 июня 2020
Не личные страхи, но я б не рисковала. Кто знает что будет в Украине. Денюжки тютю и все. Но если вам не жалко, то можно рискнуть. Черногория вон тест требует, Испания только с 1 числа под вопросом. Другие страны не знаю.
Тра Ля Ля• 24 июня 2020
Ну кто что может знать?
Колдунья-вещунья• 24 июня 2020
Ответ дляЗастряла
Ник супер😂😂😂😂 застряли все
Точно)))
Матраскин Брат• 24 июня 2020
Ничего неизвестно. Если щас ковид повалит со страшной силой, то к сентябрю только спад будет. Сидите дома,ну всмысле не покупайте билеты. Сама мужа одергиваю, он бы все скупил.
Проработник• 24 июня 2020
Врачи прогнозируют карантин до конца года. Мы решили в этом году воздержаться.
Мамаша в бигудях• 24 июня 2020
Ничего не понятно.
Если не боитесь потерять деньги, вперед.