Нарисовалось• 24 июня 2020
Секс для здоровья женщины, что это и зачем?
Расскажите кто знает, часто слышала раньше такую фразу. А зачем он сейчас женщине если есть столько способов получить сексуальную разрядку с помощью разных приспособлений, не будем описывать. Про мужское семя и его полезность это понятно, но ведь вряд ли рисковать и заниматься этим без кондома будут нормальные люди, так в чем смысл именно "для здоровья"
Вот все суть вопроса
ПрипоРошенная• 24 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Здесь есть вообще женщины которые просто любят секс?
Есть
. Очень люблю.
Форс мажор• 24 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ну так, идите, найдите кого попало, поправляйте своё здоровье.
Чего вы мучаетесь?
Я не осуждаю никого, каждый делает что хочет со своей жизнью.
Чего вы мучаетесь?
А почему кого попало?
Xвостокрутелка• 24 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня была кошка. И я один раз видела, как ее плющит, когда она была в охоте. Это же ужас, насколько существо теряет рассудок. Среди людей тоже есть такие, наверное... Когда ХОЧУ - и все...
Конечно, есть.
Я с такими даже лично знакома, поэтому тут так авторитетно заявляю
Цыбулька• 24 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я очень люблю секс! Но я избирательна, с кем попало не пойду в постель! После развода с мужем, 3 года встречалась с одним мужчиной, но отношения на расстоянии, разные страны, поняла, что летать к друг-другу одно, а жить, не то пальто)))) расстались-встретила своего второго мужа, секс ренулярный, я стала лучше выглядеть даже внешне, но может- это в любви дело?)))) А секс это дополнение
Жирафовое варьенье• 24 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я люблю хороший качественный секс. И за 15 лет брака имею богатый опыт поз и способов :) После развода прошло 8 лет, за это время я успела второй раз на пару лет сходить замуж :), но слава Богу уже 3 года сама себе хозяйка. Сейчас рядом нет достойной кандидатуры. И я не готова абы с кем только ради ’цвета лица’. Не могу! Хотя да, секс обожаю :)
Оно само купилось• 24 июня 2020
Отсутствие секса не так вредно, как отсутствие денег) Без него таки можно прожить
Xвостокрутелка• 25 июня 2020
Ответ дляФорс мажор
А почему кого попало?
Потому что секс ’для здоровья’ обычно практикуют люди, не обременённые моральными ограничениями.
Хотят и сексяться, с теми, кого найдут на одну ночь, им ’для здоровья’ надо.
Форс мажор• 25 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Какие то странные у вас понятия
Коробка с карандашандрами• 25 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
3 года вообще никаких мужчин, настолько вымотали предыдущие отношения... Реально цвету и радуюсь жизни. Да, есть миома, но ее диагностировали еще лет 15 назад, когда я замужем была и имела отличный регулярный секс. И вот сейчас никакого секса и все, как и было.
Миома это инсулинорезистентность. А не отсутствие секса. Проверьте глюкозу, инсулин и гликированный гемоглобин.
Дядя Жора• 25 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Наверное, они в этот момент ахаются! Им не до советчицы
Фигура мечты• 25 июня 2020
Не верю в секс для здоровья.
Наоборот, слишком активная сексуальная жизнь скорее гробит здоровье женщины.
Важны гармоничные отношения в семье, не нервничать, хорошо спать, физактивность и не перетруждаться. Тогда будет здоровье.
Жирафовое варьенье• 25 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо за совет! Глюкоза и инсулин в норме. Гемоглобин - да, низковат. Но, думаю, что это именно следствие миомы, а не причина. Наследственность по фибромиомам отвратительная - все женщины по материнской линии прооперированы до 35 лет. Мне 43, миому диагностировали мне в 28, через три года после родов, с тех пор наблюдают, чтоб не росла.
Укуси меня• 25 июня 2020
Это миф и пережитки прошлого. секс для здоровья нужен только мужчине. а женщине возможно и будет какая польза для здоровья если секс качественный. а всунул-высунул не несет никакого смысла для женщины
Самоучка• 25 июня 2020
суть в оргазме и в положительных эмоциях от секса. Вряд ли от прибора Вы получаете такое же моральное и физическое удовольствие, как от хорошего секса с партнером - это один из самых лучших способов качественно и быстро слить стресс, а значит стать здоровее.
ПолБатона• 25 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
Гінекологи говорять, що для найкраща профілактика онкології жіночої - регулярний оргазм.
Что не равно регулярному сексу
ПрипоРошенная• 25 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Не верю в секс для здоровья.
Секс гробит здоровье
.

ПрипоРошенная• 25 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Меняйте окружение
Укуси меня• 25 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
саме в спермі і заключається все здоров´я про яке пишуть. На сайті ісіди читала інтерв´ю маммолога.
значит безопасный секс (с презом) женщине вообще до фени
ПрипоРошенная• 25 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Это форум Великого воздержания?
Это форум тупых тем и ответов, Вы как первый раз здесь.
Кусачая Я• 25 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
массаж наверное полезен тоже
, паутину погонять
ПолБатона• 25 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Иногда девки прикольно стебутся. А это шо?
Подумывающая• 25 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
У меня в сексе оргазм именно вагинальный был 1 раз. Остальные клиторный. Это имеет значение?
Конфиденциальность• 25 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Специально спрашивала у гинеколога, когда одно время муж ездил в длительные командировки, она сказала, что это неправда и все преувеличено.
А мне моя наоборот, спросила, как часто секс, у нас разные графики, и в молодости было 2 раза в месяц. То она говорила, что это вредно для здоровья и как я бедная мучаюсь..
Коробка с карандашандрами• 25 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Референсные значения в бланке не есть норма. Есть оптимальные значения. Например, инсулин д.б. 4 - 6, глюкоза 3,3 - 5,5. Гликированный гемоглобин это ещё один показатель обмена глюкозы в организме, это не то же самое, что показатель ’гемоглобин’ крови и его оптимальные значения 3,9 - 5,5. Если все эти показатели выходят за оптимальные значения, значит, можно говорить об инсулинорезистентности, вследствие которой, лет через 5 может быть диабет 2 типа.
Если низкий гемоглобин, то проверьте ферритин. У вас может быть скрытая анемия. Это всё звенья одной цепи. В организме всё работает слаженно. Если нестача в одном месте - в другом это сказывается тоже.
Подумывающая• 25 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
О, а то я уже думаю все от со мной в порядке) люблю секс, хоть его и нет((
Как на картинке

Хвець-тець• 25 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Не имеет.